miluha• 03 января 2014

Помогите разобраться с размерчиком курточки Trespass

Девочки, интересует подростковый размер 11-12 лет.
Если у кого-нибудь есть, дайте, пожалуйста, основные замерчики:)

Напишите, пожалуйста, на какие параметры носите какой размер, попытаюсь понять, исходя из этого, соответствует ли размерная сетка у них...
Спасибо огоромное за помощь!!!
С Новым Годом Вас!!!
в_наташа• 03 января 2014
тоже интересно, хотела себе купить побоялась что с длиной рукава не угадаю

Кучерявочка• 03 января 2014
Девчонки, ну вы даете! Ищите в продавалке похожую на понравившуюся курточку в наличии и спрашиваете замеры, вот и все!

Я нашла на 12/13 лет и 134/140 рост

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6405582.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7370737.html

Определяйтесь
Кучерявочка• 03 января 2014
Ответ дляв_наташа
Куртка лыжная Trespass
Размер написан С идет на М
Замеры: длина 66см, ширина под руками 52см, рукав 63см, плечи 37,5см
автор miluha • 03 января 2014
Ответ дляКучерявочка

Я нашла на 12/13 лет и 134/140 рост

Определяйтесь
Спасибо!!!