СКИБИДЫШь• 20 августа 2021
Первая любовь моего мужа и интересы нашей дочери
Такая ситуация, моей дочки 8 лет, хочет ходить на танцы. Туда же ходит дочка женщины, которая встречалась с моим мужем в юности( где-то год они встречались). Сейчас она замужем, с мужем они не общаются, просто здороваются.
С танцев забирать ребенка около 6 часов вечера. Сможет забирать только муж на машине.
И она свою приходит забирать.
Как Вы думаете, они могут начать общаться и опять что-то почувствовать друг к другу? Или забить, ребенок важнее?
Я переживаю, а дочке хочется
И она свою приходит забирать.
Я переживаю, а дочке хочется
Неправдиша• 20 августа 2021
Вы ещё мужа спросите захочет ли он дочку водить туда где его бывшая любовь ходит. Я бы не захотела встречаться ежедневно с бывшими женихами .
СКИБИДЫШь
• 20 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А Вы знаете всех, с кем спал Ваш муж? Серьезно?
Причем тут всех. Её знаю
Меряю от единицы• 20 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Так если автор вторая, почему не знать?
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А может именно о ней муж автору рассказывал. Может там любовь нереальная была
Тут надолго• 20 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так если автор вторая, почему не знать?
Откуда Автор знает, какая она по счету)?
Для мужа он у меня тоже 2й. Зачем психику человеку рушить)?
Чай не пью, только кофе• 20 августа 2021
ой,он и в кофейне может мило здороваться девочкой-официанткой, потом разобщаться и что-то почувствовать, а вы об этом и знать не будете.
так что,теперь его дома запереть?) успокойтесь! вполне возможно что та женщина счастлива в своем браке и ей ваш муж совсем не сдался. да и мужу может быть никакая другая кроме вас не нужна.. либо вы в этом сомневаетесь?)
Кашпо• 20 августа 2021
Вашей дочкИ восемь лет, какое то время вы встречались с мужем до ее рождения.
Значит эта дама была его увлечением лет 10-12 назад?.
Вы ее видели сейчас?
Может она постарела потолстела и далека от феи юности..а вы переживаете
Вы ее видели сейчас?
Тут надолго• 20 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Причем тут всех. Её знаю
Ну и отлично) представьте, что он на ней был женат. Развелись, встретил Вас- все)
Их история закончилась минимум 9лет назад, успокойтесь💐
Баксы_сдам• 20 августа 2021
О Боги, какая ересь. Конечно бы отпустила и при чем тут дочки и та женщина, сумбур какой то. Это было миллион лет назад, лбди просто вмтречались, это даже не жена бывшая. По логике автора надо морозится от всех быаших людей?
Меряю от единицы• 20 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Ну не у всех же тайны
Подскажите плиз• 20 августа 2021
Повела младшего ребенка в сад среди года. Пришла забирать, чувствую кто то взглядом сверлит. Оказалось бывший, сбежал как только узнал о беременности потом концерты катал, когда я аборт сделала. Постарел и пострашнел капец. Так вот его дочь с моей в одной группе 3 года. На утренники благо он не ходил. А теперь в одной школе. Мне пофиг, не здороваюсь даже, пустое место. Могло ли что то у нас быть ещё - никогда, осталось одно омерзение
Тут надолго• 20 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну не у всех же тайны
Так я тайн и не делаю. Просто он тактично не спрашивал, я тоже гордо не озвучивала
У всех людей есть что- то свое и личное, полностью прочитанная и перепрочитанная книга скучна
Мама Чели• 20 августа 2021
Ответ для100%
Бедный ребёнок.
И муж.
Я бы тоже не отпустила. Хоть я привлекательная, успешная и ухоженная. У меня так первый муж ушел. Я больше в это не играю. И с точки зрения психотерапии слишком хорошо понимаю, что такое первая любовь...семьи там может и не получится, но и наша семья закончится( потому, Автор, нет, нет и нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Так, может, та женщина не первая любовь, а просто какая-то
И не факт, что она даже симпатию ощущает к чужому мужу. Я, например, к своему бывшему - очень даже антипатию
Мама фифти цента• 20 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Зря..
У меня были бы точно такие мысли как у автора
Мама Чели• 20 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не поверите,но мой первый муж ушел именно так. Там и не было ответного чувства у той дамы. А у него все проснулось. Хоть и общались ’привет-пока’. Сказал, что переживал, ночи не спал, похудел на 10 кг. Мол жить без нее не может. И все. Нах так рисковать. Я после 7 лет осталась одна в одно мгновение....
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2021
Ответ дляМама Чели
а куда ушел, если та не ответила ему?
Мама фифти цента• 20 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Это не ваш муж ушёл после встречи своих одноклассниц ?
Алгонавт• 20 августа 2021
Ответ дляКашпо
Вы ее видели сейчас?
А может похудела, получалась стала выглядеть только лучше
Мама Чели• 20 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а куда ушел, если та не ответила ему?
От меня ушел. Необязательно ж к кому то...можно и от кого то....занавес.