Пасти Ла• 20 августа 2021

Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть

По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн

Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.

Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Кнопкотык• 20 августа 2021
Прививайтесь на здоровье, но без меня

вАлнуюся сильнА• 20 августа 2021
А вы третью будете делать?
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Как мило...
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Вам хватит, не переживайте, если что я вам свои 2шт уступлю
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Прививайтесь на здоровье, но без меня
я пишу тем, кто как и мои родители, собирается, но возможно позже. А как видно, потом может быть дефицит вакцин
Кнопкотык• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Ага, верю
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы третью будете делать?
Да, буду, если будут делать. Но я сделала тест на антитела у меня их около 3 тысяч, что очень много,
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
А чё сомневающимся предлагаете и обращаетесь, а не к ’идейным’ и кто сам хочет?
Вареный лук• 20 августа 2021
у меня мама болела ковидом в жесткой форме. никто об этом не знал.
она как заболела, я к ней ездила каждый день - то лекарства, то еда, то анализы возила...когда показал рентген пневмонию, срочно отвезли в стационар. стояла с ней в приемном покое пока ее оформляли. рядом еще 5 человек с ковидом тоже оформлялись в стационар.
брат ее вез в больницу и тоже ездил к ней, но может не каждый день

не заболел никто. брат заболел через 3 месяца - ребенок со школы принес.

и что мне сделает прививка ? чем поможет ?

вАлнуюся сильнА• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Авы перед каждой вакциной сдаете на антитела?
Мадам БрЮшкина• 20 августа 2021
Дайте спокiй уже))
Пацаааааааан• 20 августа 2021
Ох и нагребли, на третий круг пойдут чтобы использовать всю
Интимная• 20 августа 2021
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
Магиня• 20 августа 2021
тролите, что за источник?
Клин_Кляйн• 20 августа 2021
Хоть бы побыстрее в другие страны отдали. Люди как зомби, доверяют свое тело для опытов.
Доль Чекомбана• 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
👍😂
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляВареный лук

аналогично, моя мама с двусторонней пневмонией еле лягла в больницу, папа лечился дома, так как мест не было, они тяжело перенесли и сами хотят сделать прививки. Я их пока отговаривала, чтоб не спешили, отошли немного, посмотрели антитела, но прочитав это в новостях теперь очень переживаю вдруг закончатся вакцины
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2021
Ой, спасибо! Уже побежала! Боюсь не успеть!
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
пусть лучше с вас снимут, наверно и маски не носите

пу_пугренчик• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
И поэтому создали здесь темы, чтоб поднялся ажиотаж и точно не успели.
Оле Лукойе• 20 августа 2021
Ответ дляВареный лук

Я тоже контактировала с заболевшими и не заразилась. А заболела, когда на работу вышел человек еще без симптомов, а заоазилось 10 человек. И прививка здесь никаким боком. Только состояние иммунитета на момент встречи с вирусом.
Ход конём• 20 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Та там и на четвёртый круг хватит для сильно желающих))) Со временем, объявят что лучше прививку делать ежемесячно и всё равно какую, абы делали)))
Магиня• 20 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
КапитанльнаЯ• 20 августа 2021
Ответ дляВареный лук

У меня отец ко мне приехал лечиться. Сама уколы делала , в поликлинике кт .
Пушкининиана• 20 августа 2021
Та пусть уже закончатся быстрее, а то этот маразм уже надоел
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
чтоб люди пошли прививаться и в Украины не забрали вакцины. Это делается на раз. Еще очень много стран, которые ждут вакцины, если нам не нужны их заберут моментально, а мы потом будем щелкать клювом, что впрочем и неудивительно, новости каждый день хуже предыдущего
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
та до нового года завезут 40млн доз, никто их не отдаст.
Ход конём• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Какая Вы умничка! Обычно у человека сбывается то, о чём он сильно переживает! Пусть уже они быстрее закончатся, чтобы не морочить голову тем кому слушать таких как Вы надоело. Спасибо Вам
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла

Вот после вашей темы все быстро побегут
Прям в автобусы, в которых сейчас вакцинируют в Киеве
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
и так я удивляюсь как Украина смогла получить пфайзер и модерну. но видно недолго музыка будет играть