Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Або класне керівництво, або звільнення...
Звичайна школа.
Поставили ось такий ульмиматум.
Що б ви вибрали?
Поставили ось такий ульмиматум.
Що б ви вибрали?
Заставляличка• 21 августа 2021
А чем вам классное руководство мешает? Доплата, плюс подарки от класса на все праздники, чем плохо?
Сирожено_пирожено• 21 августа 2021
ой, а кто же буде вести кл. руководство если учителей нет в школе. Пугают
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Хай звільняють, тільки на якій підставі, це перше, друге, КР берет ся добровільно... Але нервы попсувати можуть....
Ревнивая жена• 21 августа 2021
за ул.керівництво доплата, в нас гемблювала директорка , маніпулювала цим добре: ти хопоший -тобі є кл.керівництво, ти мені не подобаєшся- немає кл.керівництва, при ній досвідчені класоводи лишалися без кл.керівницва...
Сирожено_пирожено• 21 августа 2021
вот правильно, автор ничего не делайте и смотрите по факту действий завуча
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ви працювали класним керівником... От і не кажіть, а подарунки залишіть собі...
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да что то никто от подарков не отказывается, только ценник заказа растет каждый год.
Стопудова• 21 августа 2021
Ох, класне керівництво це ще той гемор.. Клас напевно ’не з кращих’ пропонують?
Брехушка• 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это что такая нехватка классных руководителей?)
Конечно, кому охота этот гемор за копейки?
Журнал, электронный журнал, личные дела, справки собирать.Какая-то никому не нужная общественная деятельность, типа уроков мира, флеш мобов ит.п
Кто-то на выходных с мамой руку сломает, а все равно к тебе претензии.
Звонки безумные: почему у моего Васи по физике 2(может потому что он тупой?), причем классная, к примеру, учитель французского или физкультуры...а моя Катя потеряла планшет, положила в туалете и его там нет..Счас, конечно, у меня ж нет своих уроков, пойду бегать искать..
Да, в сто раз прощ
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
На 1 вересня букет квітів, і на день вчителя.... Маю багато знайомих вчителів, максимум коробка цукерок...одна моя подруга взагалі відмовилась від квітів і цукерок, бо потім мозог винесуть на мільйон...
, а так нікому нічого не винна
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
, а так нікому нічого не винна
Да конечно, это где такие учителя и школы ещё остались?
ОноВамнадо• 21 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Да, в сто раз прощ
Так руководство неумное, где логика?
Если уволится автор, то школа останется и без препода и без классного руководителя
Здрасьтенька• 21 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не нервничать. И все) Пусть увольняют.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не всі школи у Києві...
Брехушка• 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так руководство неумное, где логика?
Нет у них логики, есть привычный стиль работы: нагнуть и дырку заткнуть.Авось не уйдет
ОноВамнадо• 21 августа 2021
Записывайте такие ультиматумы и угрозы, потом у вас появится возможность шантажировать и ставить свои условия)
Дверной_Проем• 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так руководство неумное, где логика?
Значит у руководства есть замена этому преподавателю
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляAllemagne
+ ведение журнала, *издонудные мамаши, классные мероприятия, звонки до ночи...
У меня дочь уже в 11 классе, родительское собрание было аж 1 раз, в начале пятого класса, познакомились с классным руководителем. Всё. Потом просто передает через детей куда и сколько денег надо. Никто никуда не звонит, даже чата в Вайбере нет ))
ФсеСама• 21 августа 2021
Мне такое говорят уже не один год. Я категорически не буду брать. Уволюсь без проблем, если надо. Куча проблем и личного времени за смешные деньги. Про ответственность вообще молчу.
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не всі школи у Києві...
А кто сказал что речь про Киев?
Оля_с_киркою• 21 августа 2021
Не знаю, какие отношения в коллективе и насколько Вы за него держитесь.... Я бы сказала четко ’нет, на классное руководство не согласна’. И ходила бы на работу, вела свои уроки по предмету.
Уволить как могут???
Брехушка• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну, если вы не видете сколько человек делает, это ж не значит, что гемора нет.
Здрасьтенька• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вам не повезло с классным. Сочувствую.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не нервничать. И все) Пусть увольняют.
Вы знаєте, коли комісія по ЦУ директора не дасть категорію, то якось ’обидно’
Ответ дляЗаставляличка
Это верхушка айсберга. Подводная часть - геморрой школьный.
Тра Ля Ля• 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так руководство неумное, где логика?
И что? Найдут других. Автор не говорит в каком она городе, у нас к примеру закрыли в городе сразу три школы. Учителей... валом