из_под_тишка• 20 августа 2021

Чего приватные вузы еще не опубликовали списки на контракт?

Гос вузы вижу, и бюджет и контракт уже опубликовали, а приватные только Рекомендовано (контракт) уже висит больше месяца одно и то же. Что такое? Недобор у них?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2021
Наверное, они сами себе хозяева. Это гос.должны по указам Мон действовать.

автор из_под_тишка • 20 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну что значит хозяева? Они аккредитованы и с лицензией, работают как все и правила у них такие же, как и в гос вузах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну Вам виднее. Если подчиняются мон, то стоит туда позвонить и уточнить. Я звонила по другому вопросу. Дозвониться и проконсультироваться реально, хоть и долго.)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2021
Глянула УКУ.
У них стоит до наказу(контракт).
Может, стоит позвонить в вуз и спросить, что значит ’рекомендовано’ и когда ожидать ’до наказу’.
автор из_под_тишка • 20 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Глянула УКУ.
У них стоит до наказу(контракт).
Так это я просто так мониторю. Никого нет в абитуриентах. Просто любопытно
автор из_под_тишка • 20 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Никого нет в абитуриентах. Чего я буду звонить..
Просто интересно на интересующую меня специальность сколько наберут, но никак дождаться не могу До наказу. Все время Рекомендовано
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно, просто никто документы не принес? Или стоят зелёные галочки?

автор из_под_тишка • 20 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вообще все как заморожено. Нет ни галочек, ничего
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Тогда, наверное, просто никто не захотел к ним идти.
автор из_под_тишка • 20 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ