Ждун с Нибиру• 21 августа 2021

Або класне керівництво, або звільнення...

Звичайна школа.
Поставили ось такий ульмиматум.
Що б ви вибрали?
КротоТо• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да что то никто от подарков не отказывается, только ценник заказа растет каждый год.

Пушап Ми• 21 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
И отпуск в 56 дней!
Правда, во время отпуска тебя сто раз вызовут на работу и попробуй не явиться (я пробовала ’уезжать в Турцию’, ничего хорошего не вышло), но это детали.
Да да, помню такое. Как писали, что даже кто в отпуске, то приказом директора вызывались на работу и никого не гребет, что ты и где
Пушап Ми• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Никогда не брала, даже цветы/шоколадки/блокноты, а деньги, сертификаты и тд - вообще табу.
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Нимб над головой уже светится?
Заикальница• 21 августа 2021
Ответ дляДуболом
Надеюсь вы не учитель, потому что вам не место в школе
А кому место?
Мая твая не панимать• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нимб над головой уже светится?
Я не брала деньги за экзамены. Мне просто смешно стало, когда мне приносили 200 грн и букетик. Или колбасу, грильяж и кофе. Да даже если больше и существенней было бы - не взяла. Несколько лет дурака валяли, а теперь взялись за голову. Это себя просто не уважать - брать эти подачки и забывать, что было раньше и натягивать оценки. И чтоб упыри потом рассказывали всем, что скинулись по 15 грн и сдали этой грымзе экзамен без проблем?

Коллеги, правда, посмеялись и сказали, что надо было брать Но что я, колбасу себе сама не куплю?
Заставляличка• 21 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Какие экзамены в школе? Вы последний раз когда в школе были? Сейчас ДПА, ЗНО и школьные учителя к оцениванию отношениями имеют, колбасу не вам нести надо)))

Заставляличка• 21 августа 2021
***Отношения не имеют
Мая твая не панимать• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я 6 лет назад уволилась и не скрываю, экзамены еще были в 9 классе.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляДуболом
Ну так займите её место))). В чем она не права? Неадекватные родители потом и в университете продолжают подобную практику, названивая куратору. Меня просили взрослого лба в поликлинику за ручку отвести. Поликлиника находилась в студенческом городке через дорогу от учебных корпусов. И это даже был не первый курс в начале года. Я описала только один эпизод.
А в школе нормальным учителям можно только посочувствовать.
Пушап Ми• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нимб над головой уже светится?
Канешн, сверху над короной.
Пушап Ми• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
После 9 класса дпа оценивает школа как раз.
Ревнивая жена• 21 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А, ну ясно, это у меня ’схильність до сивини и недалекість’, оказывается, а дети и родители у нас все хорошие Спасибо, что прояснили!
Добре, що почули. Психологію, мабуть, прогулювали у внз? ми бачимо те, куди дивимось.Впша тривожність, Вас погубить незалежно школа чи не школа буде місцем Вашої роботи. можливо є сенс у самоаналізі за Фрейдом, допоможіть собі.
Мусик Пусик• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
А чем вам классное руководство мешает? Доплата, плюс подарки от класса на все праздники, чем плохо?
Там такой вынос мозга от деточек и их родителей круглосуточно, что никакая доплата и никакие подарки не нужны. Так пришёл, отчитал свой предмет, есть время на подготовку материала, есть свободное время. Я бы никогда то руководство не взяла.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляДуболом
Я работаю с людьми, каждый день их вижу и общаюсь, по 100 человек. Упыри далеко не все!
Работать со взрослыми людьми и детьми - это разные вещи.
Даже со студентами 5 курса работать легче, чем с первым/вторым курсом, так это уже взрослые адекватные люди.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляДуболом
Это то же самое. В школе я, кстати, рк.
Прикуси Язык• 21 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
О))) сейчас в школах куча ставок психолога. Вам как раз туда. Всех спасёте. И учителей и деточек.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нимб над головой уже светится?
При чому тут німб, батькам не вгодиш, бере вчитель подарунки, поганий, не бере, теж поганий, тільки з німбом...
Мая твая не панимать• 21 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пишите номер карты

Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
А кому место?
Нікому, через пару років пенсія цілком піде, молодь не прийде, тоді заспівають....
Цвиринь• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
У вас есть опыт в данной сфере?
Сразу видно, что нет. У меня есть, поэтому не согласилась бы.
Цвиринь• 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это что такая нехватка классных руководителей?)
Сейчас вообще нехватка учителей.
Цвиринь• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы уверены, что НИКТО не отказывается? Я отказывалась, когда работала в школе. Подарят на гривну, потом должна им, как будто подарили миллион. Нафик.
автор Ждун с Нибиру • 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Дааа.
автор Ждун с Нибиру • 21 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так руководство неумное, где логика?
Если уволится автор, то школа останется и без препода и без классного руководителя
Я не в теме• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не хочет человек. Имеет право.
автор Ждун с Нибиру • 21 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И что? Найдут других. Автор не говорит в каком она городе, у нас к примеру закрыли в городе сразу три школы. Учителей... валом
Киев.
Сиреневая цапля• 21 августа 2021
Ответ дляДуболом
Главное что не к вам
Главное чтот не с вами
Прикуси Язык• 21 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это в каком городе такое?
вы хоть огласите. Пойду почитаю в фейсбуке. Такой скандал мимо спильноти освитян и батькив сос вряд ли бы прошел мимо))
Робот Вертер• 21 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Всем плохо