Луноликая Вика• 21 августа 2021
Плохо в семейной жизни
Нет счастья в семейной жизни. 6 лет в браке. Ничего хорошего не могу вспомнить. Сама себя одеваю, продукты покупаю может раз в неделю 200 грн. дать на от....сь. Быт на мне, готовка на мне, стирка, глажка.. Я так устала. Держит только ребенок и жилье. Вообще не могу на мужиков смотреть, кажется, что от них одни только проблемы. Это я так,тпросто выговориться, поговорить не с кем
АБВГДэшница• 21 августа 2021
Ищите варианты куда и как уйти в свободную атмосферу, где вы сможете развиваться, быть счастливой и реализоваться
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Как я мечтаю о своем маленьком уютном уголке, хорошей работе, мечтаю, чтобы все мои мечты и хотелки сбывались... Когда другие тратят свои деньги на себя любимых я трачу на продукты, а так хочется новые духи
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Я ему говорила, что я у него просто бесплатная домработница
дЫнька• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
У меня есть все о чем вы мечтаете.мужа нет и ребенка нет. Я очень одинока. В депрессии. И не радует особо ни квартира,ни работа, ни карьера. 4 дня выходных. У всех семьи, а я одна, одна, одна...
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Вот чем дальще, тем больше я понимаю, что наверное самой с ребенком мне будет жить лучше
Чумачечая Весна• 21 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И то, что вы описываете - не семейная жизнь. А жизнь служанки
Служанкам платят, а здесь она еще его и кормит!
Это жизнь рабыни
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ длядЫнька
Вот мне тоже самое подруга говорит, что самой будет очень плохо, а толку мне от него, я себя чувствую очень одинокой и не за каменной стеной как бы хотелось
КлараЦеткин• 21 августа 2021
Зачем так жить... ищите куда бы смыться, а то как рабство( годы идут молодые..
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Думаю об этом, откладываю любую копейку
Чумачечая Весна• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Это Ваша жизнь, а не подруги.
Решение за Вами
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Это Ваша жизнь, а не подруги.
Решение за Вами
Знаю, да
КлараЦеткин• 21 августа 2021
Ответ длядЫнька
Родите себе ребёнка, заведите собаку, друзей по хобби.. Без детей реально тоска ((((
Чумачечая Весна• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Думаю об этом, откладываю любую копейку
Так Вы его содержите и живете на его жилплощади, а так будете арендовать за эти деньги, еще и готовить меньше, и не обстирывать его и тд
пу_пугренчик• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Який у вас дохід?
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Он иногда покупает продукты, но я чаще
Моська-слон• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Как долго вы встречались перед свадьбой? Жили вместе до свадьбы?
КлараЦеткин• 21 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
А как вы вышли так замуж? Вас заставили? Или #раньшеонбылнетакой?
У нас в стране нет культуры семьи, никто не воспитывает как выбирать партнёра, как строить семейную жизнь, ценность семьи и знания о ней нулевые.
Королева Сарказма• 21 августа 2021
А зачем вы ему готовите, стираете и убираете? Ещё небось кормите за свои....
Бедные глупые наши женщины(
Латвийские_Номера• 21 августа 2021
вся ваша боль - это ваш взгляд на мир. И не мужик тпкой, а вы себя настроили и начинаете закипать...
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
1 год , не жили
фан L.O.S.T.• 21 августа 2021
Ответ длядЫнька
Вы в Киеве?
дЫнька• 21 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я хочу себе семью,а не быть матерью-одиночкой..
Чумачечая Весна• 21 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Он иногда покупает продукты, но я чаще
Для меня мужчина- это добытчик!
Я продукты не покупаю, вернее покупаю, когда он на работе, но за деньги, которые он принес.
У меня 2й муж, первый был похож на Вашего, хоть и покупал продукты) я ушла от него с детьми на съемную квартиру, через время встретила нынешнего мужа.
Подумайте, у Вас одна жизнь!
Семейная жизнь должна быть в радость
Подумайте, у Вас одна жизнь!
Семейная жизнь должна быть в радость
Луноликая Вика
• 21 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
По любви замуж вышла, любила его очень, глаза начали открываться где-то как год пожили вместе. Он как человек неплохой и как папа хороший, но как муж ...