Веселуха Муха• 21 августа 2021
Вопрос к тем,кто был любовницей и у кого был любовник..
Девочки, вы доверяли им? Если любовник имеет жену, и вы согласились на эту связь , закрадывались ли к вам мысли, что помимо вас, если мужчина более менее успешный, есть еще девушки? Вот я и думаю, зачем мне эта связь. У кого были любовники, у вас были такие мысли? Или вам было все равно , с кем еще он спит?
Любимка-анонимка• 21 августа 2021
Мне все равно, главное, что мне с ним хорошо, остальное не важно
Боевая• 21 августа 2021
Нет, я его не ревновала, если был кто-то ещё. Я не для этого любовника завела
Маурита• 21 августа 2021
Поначалу были такие мысли а потом я это точно уже узнала, что я не одна(кроме жены) . Вот на этом все и кончилось у нас.
Атаманша• 21 августа 2021
А чего парится по этому поводу?
Стараюсь не привязываться эмоционально, поэтому у меня их несколько.
В шоколаде• 21 августа 2021
Ревновала и к окружению и к жене, и он меня ревновал тоже. Недавно бросила его, много всего накопилось..
Сладкий лимончик• 21 августа 2021
Я была уверена что я одна, с женой действительно не спал, она это никогда не отрицала. Только светлые воспоминания о тех отношениях, с женой до сих пор общаемся.
Веселуха Муха
• 21 августа 2021
девочки, а как вы с ними спали? Получается не предохраняясь? Я переживаю изза этого. Пока не было мыслей мы с ним спали в открытую, а сейчас я чет запереживала, презервативы буду с собой брать получается..
Сладкий лимончик• 21 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
С чего бы это?
Если у вас инстинкт самосохранения на нуле, это не значит что другие тоже себя бессмертными считают.
Тумба-юмба• 21 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Как бы уже может быть и поздновато. Иногда и одного раза достаточно, чтоб чего-то неприятного поиметь.
Свисток ля-минор• 21 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А почему не предохраняясь? Вы детей хотите от него? Мы предохранялись
Веселуха Муха
• 21 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ну он же может например только сейчас кого то параллельно найти себе, помимо меня. И получается до этого было все ок, а потом вот какую то встретил и подхватили все дружно.. Хотя я не думаю, что он прям ходок, но девушек любит..
В шоколаде• 21 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
что значит не предохранялись?
В шоколаде• 21 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
С чего бы это?
я в шоке с автора
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2021
Нет, мне не все равно . Но у меня любовник меня настолько обожает и желает , и это очень видно , не сомневаюсь в нем .
Голубая устрица• 21 августа 2021
Нет таких мыслей, при наличии жены много любовниц не заведешь, а если и есть, то это уже не любовницы, а трах всего что шевелиться
60 метров сметаны• 21 августа 2021
Я была уверена, что одна. Может, не сразу, но довольно быстро это стало понятно - очень любил и я это видела
Добра всем!• 22 августа 2021
Нет, не доверяла. Гуляющий мужчина не будет гулять с одной. У меня вокруг куча примеров.
Просто не заморачивалась и предохранялась.