Клин_Кляйн• 21 августа 2021
Замужние любовницы, как вы предохранялись с женатым любовником?
Прошу отвечать по теме, кто был в похожей ситуации или может знали таких людей. Уже ппа была у нас несколько раз, хотя в целом знаю мужчину давно. НО, задумалась, нас как то много , может и любовник помимо меня еще кого то имеет... Уже поздно ему за презервативы говорить?
АнтиТроль• 21 августа 2021
Изменять мужу дно. Изменять мужу и не пользоваться при этом резинками, дно вдвойне.
МадамОхмури• 21 августа 2021
Капец с иудеи спите и с любовником и не одеваете резинки?Вы цыгане или вообще деревня забитая.
Томатико• 21 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Мой презервативы не любит,в итоге родила.
А муж что сказал?
Папина дочка• 21 августа 2021
Пока удовлетворяем друг друга другими способами, без секса. Он не может в презервативе, а я не хочу без.
В рот не ложи• 21 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Он не в курсе.
Интересно а как бы вы отреагировали на его ребёнка на стороне?
Тоже наверное были рады что узнали про родного ребёнка мужа? Как и он про ребёнка не от него наверняка тоже считал бы что главное воспитывать человеком. Ага
Это как шах и мат
Баба Яга• 21 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это как шах и мат
Он на тот момент так себя вел что заслужил и похлеще. Я всегда ему говорила после загонов,я тебя прощала 100 раз прости и ты меня один. Но,он не прислушивался и не интересовался по какому поводу.
Баба Яга• 21 августа 2021
Я уже писала эту историю в теме где девочки делились тайнами. И как ни странно никто не написал мне гадостей,все единогласно поддержали. Ситуации бывают разные.
Ло Шарик• 21 августа 2021
Идеальный рецепт вам только честно скажет врач-гинеколог, не осуждая, без наездов
В рот не ложи• 22 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну конечно муж козел!
Только плод от чужого мужика вы ему принесли. Наверное от большой любви между вами? ага
Утренняя зорька• 22 августа 2021
Я думаю, кроме преза что иожет быть? А вы его не используете. Сильно.
Фиона Шрековна• 22 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Упала )) и как сейчас ? Жизнь наладилась ?
Баба Яга• 22 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да,как не удивительно. 9 лет пока все нормально.