Маргарита и Мастер• 22 августа 2021
Такая фигура - это генетика или спортом можно добиться?
Без комплексов• 22 августа 2021
В данном случае - ноги вытянуты фильтрами, а фигура под одеждой спрятана
Маргарита и Мастер
• 22 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Видно, что очень стройная
Без комплексов• 22 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Видно, что очень стройная
По этому фото тяжело судить о стройности. Тем более о какой-либо хорошей фигуре...
Покращена• 22 августа 2021
Фигура не красивая ,моя похожая.Ноги непропорционально длинные и тонкие как палки,а верх большой ,ещё и бедра высоко .У меня такая без фильтров не красиво
Маргарита и Мастер
• 22 августа 2021
Ответ дляПокращена
Мне сильно нравится
Маргарита и Мастер
• 22 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вы в моём вкусе)))
Курочка• 22 августа 2021
Генетика конечно играет большую роль. Фитоняшки выглядят иначе. Думаю просто худая от природы , но там никакого спорта
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2021
Я обычно молчу, но здесь напишу. А что это красивая фигура? Телевизор на ножках. Квадратная, плоская, и две палки вытянутые фильтрами. Лицо шарик... Ну такое....
Маргарита и Мастер
• 22 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смеётесь?)
PORKA• 22 августа 2021
Спорта там точно нет, безформенные тонкие ноги.
Талии тоже нет и это заметно.
Скорее всего генетика + фильтры.
Талии тоже нет и это заметно.
Скорее всего генетика + фильтры.
Ворую вкусняшки• 22 августа 2021
Генетика. У девушки длинные , ноги, крупные кисти рук. Красиво все.
Маргарита и Мастер
• 22 августа 2021
Ответ дляPORKA
Талии тоже нет и это заметно.
Скорее всего генетика + фильтры.
Талии тоже нет и это заметно.
Скорее всего генетика + фильтры.
Она недавно родила второй раз
PORKA• 22 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она недавно родила второй раз
Может, поэтому и такой вид.
В общем, завидовать там явно нечему.
Безформенная худоба.
В общем, завидовать там явно нечему.
Безформенная худоба.
Кто крайний?• 22 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девушка - мама двоих детей
А какая фигура? Из фигуры видны только худые ноги. Но быть худой молодой женщиной это вообще не подвиг, это норма
Кучерявочка• 22 августа 2021
Вот мне тоже такая фигура не заходит,люблю спортивные,подтянутые,жилистые тела,нравитсья когда вены на руках видны немного,как у мужчин так и женщин,ноги-палки не люблю,каждому своё.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
А я только лицо могу фильтрами худее сделать. И не знала что можно фигуру корректировать))
куркулиха• 22 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да фигуру тоже.
В реальности может оказаться, что эти худые ноги вообще небольшого роста, что вполне так и есть .И тогда не все так красиво.
Отчебучкина• 22 августа 2021
Подметайло• 22 августа 2021
Конечно же генетика.у меня подобная,спорт не присутствует в моей жизни.Дочке 9 лет,у неё моя фигура.
Кучерявочка• 22 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вот ещё мама двоих детей Оля Горбачева. 40 лет. Не люблю ее творчество, но фигура у нее классная.
Да,мне тоже нравитсья,зачёт
Подметайло• 22 августа 2021
И ещё добавлю что когда дочку отдавала на худ.гимнастику в школу деругиных ещё малышкой в 4 года,тогда во время отбора ещё обращали внимание на родителей-рост,фигура вес.Многим отказывали.Мне сама тренер говорила
А поговорить?• 22 августа 2021
При чем тут спорт? Спортом в этом случае туловище не пахнет. Фигура яблоко, бедра узкие от природы, талии нет. Плечи широкие. Ноги слишком тонкие, как макаронины, размер ноги 41.