Булькаю• 22 августа 2021

Посоветуйте пожалуйста приложение подтянуть английский

Хочу вспомнить/подучить английский, не хватает для путешествий. В наличии остатки школьно-институтского, где-то Elementary, нужно хотя бы Pre intermediate. Проблема именно в понимании услышанного.
На репетитора пока времени нет - маленький ребенок, но иногда свободное время внезапно появляется - на прогулке например, хочу использовать его с пользой
Жерица ночи• 22 августа 2021
Simpler

Батя, я стараюсь!• 22 августа 2021
дуолинго + подкрепляйте сериалами на английском/американском с субтитрами
Добра всем!• 22 августа 2021
Посоветую сайт с бесплатными уроками, скриптами. Там есть отдельно папка с listening lessons.
https://www.oxfordonlineenglish.com/free-english-l...
Да Щас же• 22 августа 2021
Полиглот 16 и 32
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2021
Послушаю
Ксюша Пастер• 02 сентября 2021
Я занимаюсь в ED Words - приложение для изучения слов. там как раз есть темы ’путешествия’ и тд) + занимаюсь от этой же компании на их сайте (englishdom) в бесплатном тренажере для грамматики. там тоже разбираются разные темы и выполнять задания нужно, даже соревноваться с другими людьми - это мотивирует не забрасывать) можете попробовать. но все же, даже будучи с малышом, можно заниматься онлайн по удобному вам времени. я бы на вашем месте хотя бы с раза в неделю начала, пока ребенок спит) это же занятия дома, никуда бежать не нужно) в данной школе тоже есть занятия с преподавателем, можете узнать, там подбирают время под учеников. и все же можно сказать свой запрос, с преподавателем легче добиться желаемого результата