Я Главная• 22 августа 2021

Кто пробовал?

Постоянно тут эта реклама вылазит, кто пробовал ее питание - норм? Не марафоны, а именно эти готовые блюда? Есть смысл заказывать?
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2021
У меня только реклама обуви

Вы не знаете сути контекстной рекламы?

автор Я Главная • 22 августа 2021
Неделя 2765 грн стоит
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня только реклама обуви

Вы не знаете сути контекстной рекламы?
При чем тут это, если я за само питание отзывы спрашиваю?
Я вся ваша• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Неделя 2765 грн стоит
Ого
Вы не сможете за половину суммы от этой нарезать салаты , и филе куриное отваривать?
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
При том, что никто кроме Вас эту барышню и ее питание не знают
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Неделя 2765 грн стоит
Автор, это все чепуха!на вас пытаются заработать.
Уменьшить порцию, отказаться от мучного и сладкого, есть по немножко 5 раз в день+спорт 3 раза в неделю.
Через пару месяцев будет вам щастє
Не благодарите

автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это вы за себя говорите. Науменко на советчице знают, но отзывы разные о ее марафоне
Ряженка• 22 августа 2021
Я бесплатно худею. Отказ от молочки, глютена и сахара. И отличного получается)
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Через пару месяцев будет вам щастє
Не благодарите

Любой толстяк может вам грамотно рассказать, как надо худеть. Но это в теории только

автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляРяженка
А я спрашиваю отзывы по конкретно этой доставке как бы
Едимнаморе• 22 августа 2021
Я похудела на 10 кг за 2 месяца, ТОЛЬКО потому что стала менше есть и без сладкого. Воду пью, вместо кофе.
А если бы еще спорт был,то ваще был бы крутяк, но я ж ленивая
Наивная Хо• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Неделя 2765 грн стоит
Автор, вы считаете, что на десятку гривен, вы сами себе не приготовите капусту и креветочку?
Ряженка• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Так ее меню на этом и построено
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Это практика, автор.
Я так похудела. Так шо не надо ля ля.
Ну вам наверное приятнее платить кому-то деньги)
Вперед и с песней
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Прям настолько знают, что никто Вам ещё не написал на нее отзыв, а дают только свои личные рекомендации?
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ого
Смогу, но ещё попутно обожрусь, пока режу
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Тогда вам и это рекламное чудо не поможет.
Похудение начинается с головы. Настройте себя и прекратите много есть.
Весь секрет)
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну так что я поделаю, если я задала конкретный вопрос, а тут понабежали похвастаться и покозырять теорией в похудении? Нафига, если ваши советы не спрашивали?
Наивная Хо• 22 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я и со сладким, и с мучным за четыре месяца убрала двенадцать кг, лишь потому, что ела утром, в обед и до шести вечера все, что хотела. Потом только вода.

автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Весь секрет)
Ага, побежала и настроила, уже
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вот! А автор пишет про теории)))
Наивная Хо• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы хамите на самые добрые советы.
Жрите дальше!
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Да потому-что сама эта дамочка свою диету сделала на основе банальных советов, которые есть в этой теме. Вам деньги экономят
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы хамите на самые добрые советы.
Жрите дальше!
Я спросила отзывы о доставке еды, вы читать умеете?
Наивная Хо• 22 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот! А автор пишет про теории)))
Автор не просто пишет, автор дерзит и хамит абсолютно каждому.
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Едимнаморе• 22 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы хамите на самые добрые советы.
Жрите дальше!

Правильно пишете.
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я же не спрашиваю советы или не говорю, что экономить надо. Мне интересно, покупал ли это кто-то и как впечатления. Почему это непонятно так?
автор Я Главная • 22 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 22 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А вы читать умеете? Найдите эту хваленную доставку, а там и отзывов куча, какая это классная еда и эта тетка с капустными тарелками. И читайте! Только отзывы там платные, в отличии от наших вам ответов.