Ще з цiкавого Девочки, кто может поделиться бонусами в Мегаспорт? +3 Олх и Новая почта +2 Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин +755 Сільпо. Хто вже знайшов товари по 1 грн? +51 Что вы уже накидали в онлайн-корзины в ожидании Черной пятницы? +21 Податкова +33 Дивне відправлення +14 Що подарувати колезі на новосілля? +26 А Ви дивились цей фільм? +19 Где можно рассчитаться монетами по 10 копеек? +13
Сейчас читают! Пробачила зраду,повернулася до чоловіка +651 Що з цим робити? 3+603 Пора признаться что все пошло не так(7+597 Что значит "почерневшая"?+471 Сегодня будет массированный, что пишут? +451 Позитивне мислення і другі брєдові брєдні сучасності+331 Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится ((( 14+3214