Пацака-задирака• 22 августа 2021
Сколько сейчас дарят на свадьбу?
Подруга скоро выходит замуж. Пригласила меня. Свадьба будет в ресторане. Решила, что нужно дарить деньги, только не знаю сколько. Сколько сейчас принято дарить на свадьбах?
Шиворот Навыворот• 22 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
минимум 100$ c человека, от 200% что б не стыдно...
Капец. А у кого-то это месячная ЗП...
Ненавязчивый синтезатор• 22 августа 2021
Если вам сейчас напишут 10тыс столько и подарите?
Выходите из своего бюджета
Ms. Iphone• 22 августа 2021
Больше 1000 на человека не дарила бы. Для меня это дорого.
2тыс с семьи на троих.
1500 + Цветы на двоих
2тыс с семьи на троих.
1500 + Цветы на двоих
Слепок стопы• 22 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Капец. А у кого-то это месячная ЗП...
То яку суму ви пропонуєте дарувати в ресторан?
Приму в дар• 22 августа 2021
Я дарила мультиварку за 800 грн. Подарки дешевле чем деньги.
Дарите столько сколько можете.
В каком городе свадьба? Если не в Киеве то рассчитывайте на 1 человека 1000 грн еда + алкоголь это где-то 1500 грн, вот 2000 грн минимум и нужно дарить.
Дарите столько сколько можете.
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Свадьба для себя, а не для обогощения
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Дарите столько сколько можете.
Чего же вы не подарили 2000 , а всего 800.
Пацака-задирака
• 22 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Дарите столько сколько можете.
Свадьба будет в Киеве
ВыФсеВрете• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Свадьба для себя, а не для обогощения
Во всем мире свадьба-и для себя и возможность заработать деньги на начало совместной жизни .
А у нас свадьба-возможность избавится от подаренного кем то хлама или подарить 20$ и гордится этим.
Сиреневая цапля• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
100$ с человека
Тобто з сім´ї на 4 особи нести 11 тис? Ви серйозно? В ще треба одягнутися, взутися і добратися, навіть якщо це таксі? В нах мені тоді то весілля?
Сирожено_пирожено• 22 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Капец. А у кого-то это месячная ЗП...
Я бы дарила 100 долларов.
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Знакомые идут на свадьбу Запорожье, от двоих 2000 грн дарят.
Вполне отлично
Помогалочка• 22 августа 2021
Смотря какая свадьба … и насколько близкая подруга.
мы едем скоро на свадьбу , там родственники самые ближайшие 1000 дол дарят, мужу невеста племяшка - подарим 500 дол , больше уже тяжко, нам ещё через всю Украину ехать нужно в две стороны и наряды купить
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не нужно ровняться на другой минталитет. Деньги лишними не бывают, поэтому причем тут избавится от ненужного хлама не понятно.
Слепок стопы• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Свадьба для себя, а не для обогощения
На шару?
Аноним_Галя• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Вы перечитайте то, что написали
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Это теоретики, которые рекомендуют дарить 2000, а сами дарят мультиварку за 800
ВыФсеВрете• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Вы не видели,как на свадьбах дарят сервизы времен СССР?)))
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
На шару?
Хотите заработать напишите в приглашении сколько нужно дарить и посмотрите придут к вам люди или нет.
Слепок стопы• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Мені це не потрібно,я заміж не виходжу.Але на шару вас ніхто і не запросить.Нащо ви там?
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет. А если сейчас дарят сервизы новые времен ссср, то это антиквариат и нечего носом крутить. Его можно выгодно продать.
Шиворот Навыворот• 22 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Что-то у дарящих продать не получилось
Поторописька• 22 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мне никто не указывает сколько подарить, меня приглашают просто по той причине, что хотят видеть. А вам пишут в пригласительном сумму?