Сумчатая кошка• 22 августа 2021

Какая-то из лореалевский красок для волос (масс-маркет) закрашивает седину?

Спасибоза ответы!
Мозговая пилочка• 22 августа 2021
Мне никакая, цвет - шоколад. Паллет хорошо закрашивает.
Весотехник• 22 августа 2021
Закрашивают аммиачные
На них написано закрашивают седину 100%
Устойчивость 3
Залатавая• 22 августа 2021
Закрашивала recitale preference, помню. Сейчас просто нашла для себя другую краску, устраивающую меня на 💯. Но нареканий на эту не было, и да, она аммиачная.
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А мне паллет не закрашивает, Гарньер лучше, но увидела в лореале интересный тон, обещают без рыжины холодный русый. Тоже очень давно какую-то лореалевкую брала, потом стала седеть, а она не закрашивала седину.
Королева спама• 22 августа 2021
Мою седину даже безамиачная берет. Я брюнетка . Наверно всё индивидуально
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Темные краски лучше закрашивают, у меня русый.
Королева спама• 22 августа 2021
Или от цвета пигмента есть разница
Кукусикиииииии• 22 августа 2021
у меня лореаль не закрашивает, а веллатон отлично справляется
Оскорбляю всячески• 22 августа 2021
Преференс или экселенс мне хорошо закрашивают седину, но правда тёмные тона. А вот светлый рыжеватый быстро смывается