Сыро_Ежка• 22 августа 2021

Есть тут люди, которые делали прививку от короны несовершеннолетним?

У меня нет таких знакомых и родственников, поэтому спрашиваю здесь. Насколько я знаю в Украине разрешили делать детям от 12 лет. Скоро буду идти с мужем, хотим взять дочь 16 лет
Интересует как дети перенесли и какую именно вакцину делали?
Скоро_вчера• 22 августа 2021
В Украине несовершеннолетним вроде только файзер колят

Люблю порядок• 22 августа 2021
Племянник моего мч в 13 лет сделал. Пфайзер. Перенёс ногмпльно
Без Баяна• 22 августа 2021
Нормально перенес абсолютно, 16 лет
Уточка• 22 августа 2021
А есть такие?
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2021
Ответ дляУточка
А есть такие?
Анонимно есть.
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Температуры не было? Рука не болела? Сколько прививок уже сделали?
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Анонимно есть.
Почему только анонимно? Я лично столкнулась с ковидом. Это страшная болезнь. Моя родственница лежала под аппаратом ИВЛ. Если, есть возможность этого избежать почему бы ей не воспользоваться?
До того пока это не коснулось моей семьи я тоже была настроена против вакцинации.

Добрый Жук• 22 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы увереные ,что прививка защитит ?
Фифачка• 22 августа 2021
Удалено администрацией...
Фифачка• 22 августа 2021
Оприлюднена 20.08.2021 і доступна наразі на офіційному урядовому сайті за посиланням британська статистика свідчить, що

1) від Дельти цьогоріч у Великобританії двічі вакцинованих померло вже майже в два рази більше ніж невакцинованих

2) інфіковані Дельта-штамом двічі вакциновані мають ризик смерті в понад 4 (ЧОТИРИ) рази вищий за інфікованих Дельта-штамом невакцинованих

/ 390 померлих з 183´133 інфікованих означає летальність для невакцинованих 0.21%
679 померлих з 73´372 інфікованих означає летальність для 2-чі вколотих 0,93%

https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Лайм2000• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Во-первых, это колет не мама, а врач. Во-вторых, человек выше написал, что сталкнулся с этой болезнью. Не нужно всех людей судить по себе
Фифачка• 22 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Ну что ж, у нас разные взгляды на эту тему. Останемся ,видимо с вами ,каждый при своем.
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
На вас жалоба
За клевету
Почему вы отвечаете за всех? Я думаю далеко не одна мама поведет ребенка на вакцинации, т.к любит его
Мне важно здоровье моего ребенка
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Здесь, если мое мнение не совпадает с мнением оппонента значит, ты обязательно тролль
ОдинРазНадетое• 22 августа 2021
Ответ дляУточка
А есть такие?
Моя сестра. В четвер вони з чоловіком і старша повнолітня сестра вакцинувалися повторно (Модерна), і молодшого 17-літня сина вперше (Пфайзер). Чоловік і син зараз з температурою більше 38, іншим небагато краще.
ОдинРазНадетое• 22 августа 2021
*сташа повнолітня донька
Добрая свекровь• 22 августа 2021
Из сети:
’Моему отцу было сегодня объяснено, что он потеряет свой статус ’полностью вакцинированного’, если до 30 сентября 2021 не даст себя ’освежить’ новым уколом.

***
В общем похоже свидетелей баранофикуса ждет пожизненный абонемент на освежевание. Но не долгий...
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Из сети:

***
2 укола и у тебя есть сертификат вакцинации
Добрая свекровь• 22 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...

Люблю порядок• 22 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
2. Рука болела как после удара.
Темп не было
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Почему вы мне хамите?!
Все люди разные. У каждого своё мнение по поводу вакцинации!
Не хотите, не делайте вакцину. Это ваша жизнь и решать только вам
Добрая свекровь• 22 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Почему вы мне хамите?!
Вам привет от Майка Тайсона.)
автор Сыро_Ежка • 22 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вам привет от Майка Тайсона.)
Удалено администрацией...
Баррикадница• 22 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Без проблем сделали? Я тоже хочу детям сделать, конкретно у врача еще не узнавала, но знакомая говорит, что ей не разрешили ее детей прививать, т.к. нет показаний: не выезжают на учебу за границу, нет сопутствующих заболеваний. Без этого не делают
Баррикадница• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
я вколю. А вы говорите только о себе, не надо всех под одну гребенку
Джинцы на Флиси• 22 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Из сети:

***
Как-то так... ((
Добрая свекровь• 22 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как-то так... ((
Как-то многовато 8, многие после 2 Богу душу отдают!