Хитрушка-чекушка• 22 августа 2021

Почему люди тут

Задают вопросы по типу: "уходить ли от мужа из-за одного, второго, третьего" и получив ответы: "уходить", начинают отмазывать мужей и говорить: "зато он хороший в одном, втором, третьем", лишь бы не уходить от него на самом деле? Зачем задавать этот вопрос вообще, если человек давно принял решение все оставить как есть? 😄
Пушистый Пельмень• 22 августа 2021
а пАгАвАрить
Белая котичка• 22 августа 2021
Чтобы подтвердили ей, что не нужно уходить,так как она сама не хочет и не планирует. А ждёт тут поддержки. А ей говорят наоборот.
Юсия• 22 августа 2021
Своеобразная психологическая разряда, все)))
Юсия• 22 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Ответы здесь могут быть совершенно не предсказуемы.
Лайм2000• 22 августа 2021
Им скучно
ЦыбаФу• 22 августа 2021
Нужен взгляд со стороны, такое же решение легко не даётся. почти всегда есть сомнения
А уже услышав разные мнения, она для себя сама решает как поступить ставя на чашу весов те или иные поступки
Ведь то что для одного неприемлемо для другого терпимо, как здесь часто пишут не пьет не бьёт ну нормуль
Я в дамках• 22 августа 2021
Ищут часто тех, кто подтвердит их теорию, что типа вот и люди так тоже думают, при чем ищет именно подходящие им ответы в теме, ответы же по существу или не отвечающие их теории они или игнорят или отвечают исходя из своей реальности
из_под_тишка• 22 августа 2021
Никогда здесь не спрашиваю чужое мнение.
В состоянии сама сделать вывод.