Гуру троллинга• 22 августа 2021
Это манипуляция?
Долго рассказывать, в кратце. Говорит, что я люблю не его, а образ (и это правда, но я скрывала), то есть вместе не будем. Я говорю ´а если бы любила тебя, это что-то поменяло бы?´, он говорит ´возможно ´
Черепаха Тортила• 22 августа 2021
Говорит, дорогая, отстань от меня без скандала. Иначе придётся послать тебя прямым текстом.
Добрый Йиннот• 22 августа 2021
Автор, я считаю, что в браке может быть только одна ранимая и мечтательная личность. И это не мужчина. Мущщинка с тонкою душою, склонный к писистрастям, пусть решает свои половые проблемки врукопашную.
Но мое мнение слишком субъективное.