мадамГрицацуева• 22 августа 2021
Очень хочу сек..
Полтора года не было близости, но я очень брезгливая, а бы с кем не могу
Форточка с диоптриями• 22 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Может унизить я и написать бывшему?
Лучше секс шоп
Коко Шанель• 22 августа 2021
Найдите приятеля мужского пола, они как правило не против разрядиться
дама_из_декрета• 22 августа 2021
Автор, сайт знакомств.
Я здесь столько читаю скринов с переписками

, что делаю вывод: для семьи там сложно найти нормального, а для секса можно.

Белый Лосик• 22 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Автор, сайт знакомств.

подозреваю, что НОРМАЛЬНОГО там найти сложно, даже для сек...
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
так и есть, а риск подхватить букет равен почти 100%)))
Ненька наша• 22 августа 2021
Я вас понимаю.
Подумываю с БМ завести отношения. Для этих целей, в первую очередь.
Мы 2,5 года в разводе , никого себе не нашли. Чувства вроде не прошли...