Амели на мели• 22 августа 2021
Ходили вчера в кино. Все такие красивые...
С бровями, ресницами, губами, ногтями и т. д. Почувствовала себя стремной и нищей. Давно нигде не бывала, в шоке немного.
Осторожная• 22 августа 2021
Серьезно? А на советчице пишут,что это прошлый век,и сейчас они все красивые без ногтей,бровей и ресниц...
Прямо не знаешь,кому верить...
Мексиканочка• 22 августа 2021
Да, в Киеве есть такое)
Я живу уже пару лет заграницей, весной прошлась в Мариинском парке, девочки в куртках Фенди, в кедах Диор коляски катают. Но там понятно, депутатские дома
Майская киска• 22 августа 2021
Знаете, все что вы перечислили (брови, ресницы, губы, ногти) не =красивые. Совсем.
Майская киска• 22 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Прямо не знаешь,кому верить...
Ну для меня это все не значит, что красивые.
Бауди на ауди• 22 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Прямо не знаешь,кому верить...
красотки до 20 без губьев, а вот брови еще заметно, что многие неумело подкрашивают, большинство все-таки не опошляют опахалами и когтями свои данные:
хорошая фигурка,
длинные густые волосы,
хорошая кожа
хорошая фигурка,
длинные густые волосы,
хорошая кожа
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну, у большинства все в меру было, красиво.
Автор, як ви встигли усіх передивитись і як зроблені губи адже усі в масках в приміщенні кіно ...
а під час сеансу темно в залі.. щось не сходиться:)))
Амели на мели
• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пока в очереди стояли за билетами, за попкорном. В масках никого не было)
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Я живу на околиці обл центру,будинок свій,до роботи 3 км,теж околиця.От мій маршрут робота-додому,ще поряд з роботою є зал і басейн,ходжу туди.На роботі мало персоналу,сама в кабінеті.За продуктами діти,бо я пізно повертаючя.От як пару разів в рік попадаю в кіно,чи просто шопінг,то теж шок.
Престидижитатор• 22 августа 2021
Ну не знаю. Мне наоборот кажутся смешными ’ухоженные’ дамы с бровями,ресницами и губами. А еще,когда для похода всего лишь в кинотеатр одеваются по типу ’надену все лучшее сразу’. Прямо как на праздник.
Все возможно• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
в масках в кино, ну-ну)) Вы наверное в кино после карантина еще не были))
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Це видно одразу,перед кінотеатром,в холі.Гарно люд вдягається і виглядає.Я теж недавно була
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Нікого в масках
Швабристка• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Где? Я когда выхожу куда-то - везде уроды
Вот, я тоже когда выхожу вижу сплошных уродов - ресницы, губы, брови.....фу
Хлопаю ресницами• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Подобное тянется к подобному.
Вы, наверное, себя не слишком любите?
Ms. Искренность• 22 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Подобное тянется к подобному.
Вы, наверное, себя не слишком любите?
При чем тут присказка про подобное? Вы ее смысл не понимаете?
Хлопаю ресницами• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ой, а что вас так зацепило то?
Видимо, вы и правда себя не слишком любите.
Ms. Искренность• 22 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, а что вас так зацепило то?
Не выдумывайте