Умею мерить лучше всех• 22 августа 2021

Замена подошвы в обуви

Девочки, есть у меня сапоги, очень нравятся, теплющие, но! Там каблук 10 см, сейчас не модно и мне каблук больше 5 см носить запретили. Пробовала продать по смешной цене- не реально. Пришла ко мне идея. А что если купить отдельно подошву на ровном ходу и заменить подошву? Подошва грн 200. Интересно сколько будет работа и возможно ли такое технически? Может кто делал. Фото сапог и подошвы додаю
автор Умею мерить лучше всех • 22 августа 2021
Просто там тот подьем выкроен.. как оно ляжет на ровное

Подставка для припева• 22 августа 2021
Возможно, но за 200 вы можете купить в секонде на много лучше.
Матрёна• 22 августа 2021
Выкройка под каблук. Оставьте их на выход. Красивые.
Ответ дляПодставка для припева
То секонд, а это практически новое .. если б не каблук
Ответ дляМатрёна
Тоесть на ровный ход никак они не переделаются?
Соображалочка• 22 августа 2021
и как такое приходит людям в голову
Жертва интернета• 22 августа 2021
Ищите танкетку с подъемом в 5 см
На ровную не ляжет.
Барбитта• 22 августа 2021
Пошив халяви не піде на рівну підошву
По приколу відріжте каблук і попробуйте походити...
Жертва интернета• 22 августа 2021
И замена подошвы мне вышла в 600 грн. Харьков.

Ответ дляЖертва интернета
Ищите танкетку с подъемом в 5 см
На ровную не ляжет.
Кстати, да!
Матрёна• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Никак однозначно. А вам совсем нельзя каблук? Я из за проблем с позвоночником отказалась от каблуков, но иногда могу одеть, если не на целый день.
Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сходите к сапожникам, но скорее всего откажут. Хотела каблук отрезать на 1,5 см. - сказали что нельзя, этот подъем выкроен именно на длину каблука, можно уменьшить максимум на 0,5 см. В несколько мастерских обращалась.
Ответ дляЖертва интернета
Я в Киеве, у нас наверное дороже. Капец, если даже 200+600 =800 еще доложить и купить новые (((( похоже идея так себе
Мороженная курица• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Носок будет задран кверху
Ответ дляМатрёна
Сделала операцию на косточке, сказали максимум 5 см и на выход иначе опять вылезет.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ясно((( жаль . Почему то думала, что можно как то перешить под ровный ход Спасибо.
Пусть тогда лежат дальше, выкинуть рука не поднимается.
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2021
Так же, как на ровную подошву нельзя установить высокий каблук, так же и на вашу модель невозможно пришпандёлить ровную подошву - у обуви колодка под каблук.
Фигура мечты• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там колодка под каблук. Неужели непонятно???
Ответ дляФигура мечты
Думала может как то перекроить, но уже поняла, что не реально. А если б и реально было, то дорого.

Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Могу я вам дам координаты супер-пупер бывшего старого советского ателье по пошиву обуви, там остались работать именно ’те люди’, оборудование все в наличии. Об обуви знают все. Скиньте им фото, укажите длину каблука. Потом послушаете вердикт, можно ли что-то сделать, советчица же не форум обувщиков.. Консультация, конечно, бесплатная.
Сижу на стуле• 22 августа 2021
они страшные капец...
выбросить и забыть
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если Киев, дайте пожалуйста
Слабый пол• 22 августа 2021
автор, одумайтесь...
1. верх сделан с супинатором на определенную длинну каблука.
2.если на меньший каблук-то возможно нужно переделываь верх( перекраивать).
3. при перетяжке на новкую подошву у вас станет меньше размер. на 0,5-1 размер. вы в них не влезете.
я лично переделывала когда-то сапожки, т.к. было очень жаль, что в течении месяца лопнула подошва в месте стыковки каблука.
в итоге помимо того, что уменьшились в размере , так еще стала неудобная колодка . даже сестра не смогла в них ходить, хоть размер ноги был меньше моей. просто нереально неудобно было.
бЭйбА• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На ровный никак, можно обрезать каблук , оставить см 3
Просто Филя• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
никак
Ответ дляСижу на стуле
они страшные капец...
выбросить и забыть
На вкус и цвет фломастеры разные, мне очень нравятся. Они с отворотом делаются и кожа звездное небо 🥰
Ответ длябЭйбА
Мне и 5 бы норм было
бЭйбА• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне и 5 бы норм было
Тогда это будет самый безобидный и недорогой вариант.
бЭйбА• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне и 5 бы норм было
Неоднократно обрезала часть каблука, многие мастера возмущались ,не хотели , боялись недовольства результатом , но все ок .
Ответ дляСлабый пол
автор, одумайтесь...
Я вот только додумалась при чем верх, к низу , что-то торможу. Таки блин да