Умею мерить лучше всех• 22 августа 2021
Замена подошвы в обуви
Девочки, есть у меня сапоги, очень нравятся, теплющие, но! Там каблук 10 см, сейчас не модно и мне каблук больше 5 см носить запретили. Пробовала продать по смешной цене- не реально. Пришла ко мне идея. А что если купить отдельно подошву на ровном ходу и заменить подошву? Подошва грн 200. Интересно сколько будет работа и возможно ли такое технически? Может кто делал. Фото сапог и подошвы додаю
Умею мерить лучше всех
• 22 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Неоднократно обрезала часть каблука, многие мастера возмущались ,не хотели , боялись недовольства результатом , но все ок .
Тоесть обрезали каблук, без смены подошвы? На много?
Ёшки_Матрёшки• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если Киев, дайте пожалуйста
Киев.
Это ателье вроде дома быта ’Столичный’, где в советское время стрелки на чулках убирали. Т.е. действительно блоху могут подковать, если это возможно. Вам и ехать туда не надо, скинете фото и поговорите. Но думаю что ничего не выйдет из вашей затеи. Позвоните.
бЭйбА• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, просто каблук . На половину точно. Из 9 см получалось 4-5 . Сначала носок вверх смотрел, но потом приходил в себя) в процессе носки
Умею мерить лучше всех
• 22 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Киев.
Спасибо, рискнем
бЭйбА• 22 августа 2021
Просто если выбирать выбросить или попробовать за 200 грн обрезать каблук, то можно рискнуть
Умею мерить лучше всех
• 22 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Согласна, хоть и какой то странный вариант
Лукава_Кiшка• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тоесть на ровный ход никак они не переделаются?
Нет, н как. Там подъем и супинатор сделан под каблук.
Лукава_Кiшка• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ясно((( жаль . Почему то думала, что можно как то перешить под ровный ход Спасибо.
Пусть тогда лежат дальше, выкинуть рука не поднимается.
Так выставите их на продажу. Может кто купит и должите, купите то что нужно.
Умею мерить лучше всех
• 22 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Год продаются, при сем дешево и тишинаааа, каблуки сейчас никто не смотрит
Лукава_Кiшка• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, б/у обувь плохо продается
Умею мерить лучше всех
• 22 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, б/у обувь плохо продается
Не то слово, другие кожаные сапоги на танкетках, каблуках в идеале по 300 грн никто не берет, а у меня такой обуви было дох..., в офисе работала
Астановитесь• 22 августа 2021
Я б этот треш аккуратненько поставила возле мусорки ещё лет 15 назад
Хранительница чешки• 22 августа 2021
Замена подошвы, плохая идея, обувь станет на размер меньше, когда и я бредила такой идеей, потратила деньги и выбросила обувь
Вкаблучках• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Просто там тот подьем выкроен.. как оно ляжет на ровное
Технически это не возможно как раз из за подъема. Эта часть будет топорщиться на ноге.
Вкаблучках• 22 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. Нужен примерно такой высоты каблук.