Манька Галченок• 22 августа 2021

Как я профукала свидание....

Вобщем познакомились по работе, сходили на кофе, приятный, симпатичный... договорились на сегодня на 7 вечера что созвонимся и пойдём ужинать куда-то...
Я на работе тааак упахалась, вчера ещё работала, сегодня купила арбуз и виноград, обожаю, полдня спала, сьела весь виноград и арбуз сколько влезло, прикатилась на диван и вспомнила про свидание.....
Блииииин...
Вобщем он звонил, я проморозилась, написала что плохо себя чувствую, что температура поднялась..
Неудобно, капец
А счас лежу, живот вздулся, в туалет бегаю каждые 10мин..
Такое впечатление что я сьела штук 10 арбузов
Вот так..((
Брюлик в стразах• 22 августа 2021
Ну или арбуз или свидание, вы определились
Голубая устрица• 22 августа 2021
Ну и дура (с)
Ситечко для мыслей• 22 августа 2021
И фо? Фо делать с этой инфой? Ждете совета, оценки, рекомендации?
Скелет дыни• 22 августа 2021
так и памрёте адинокай вавчицей от абжорства
автор Манька Галченок • 22 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
То точно
Та, блин
Зато отдохнула))
Директор Пляжа• 22 августа 2021
Иногда отдохнуть намного важнее свидания. Зато вы скушали вкусные арбуз и вигоград!:)
Цветов Мне срочно• 22 августа 2021
Да не один мужик не заменит сочного, сладкого и безумновкусного арбуза. Арбуз - і нехай весь світ зачекає
Божья коровка• 22 августа 2021
Ну так разве это проблема? Послезавтра Вам полегчает, встретитесь.
Пока можно переписываться.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
ага, тем более мужики в свободном доступе, а сезон арбузов скоро заканчивается
Первая ласточка инфляции• 22 августа 2021
Променять впечатления на жрачку -
Ковбой Хагис• 22 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Пока можно переписываться.
Если бы он тоже арбузов поел, то можно и попереписываться. Пока переписалась только автор.