Молчавочка• 23 августа 2021
Ещё один вопрос по Гетконтакту
Посмотрела номер парня одного, а теперь думаю - Если у него Премиум-подписка (так как точно есть, один удаленный тег), он увидит, кто смотрел?
Обижулька• 23 августа 2021
Тег удаляется без премиум подписки, просто надо на сайт зайти и там удалить
Молчавочка
• 23 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Не, вопрос другой. Смотрела парня номер. Ему видно, кто смотрел? Там вроде в рекламе, если Премиум подписка, то видно.
Обижулька• 23 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Да, но не факт, что у него премиум