Карта мордвы• 23 августа 2021
Не могу остановить потерю веса
Куда идти, что это может быть?
После беременности прошло чуть больше 6 месяцев, на кесарево шла 85 кг, сейчас 58 и каждую неделю минус полтора два кг, не кормлю грудью с рождения, ем все как всегда, иногда да-же тортик утром тосты жареные, чувствую себя плохо, висит грудь, на руках ногах висит кожа, и упадок сил не реальный, никогда такого не было, страшно(
Точная копия плова• 23 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Гв энергозатратный процес,видно недоедаете по кал,вот и уходит вес,ск.были до берем.
Не кормит автор с рождения
Мира всем• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Всегда думала, что она барахлит только в сторону увеличения.
У меня щитовидка была увеличена еще в школе, на гормонах поправилась. Потом поменяли лечение и вес пришел в норму. Позже забеременела, перестала принимать гормоны и стала терять вес. Где-то в год сына выглядела как узник Бухенвальда.
Доктор Хаос• 23 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
С рождения не кормит!
НуКаНаКа• 23 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Анализы: биохимия, копрограмма, витамин В и Д3, моча.
ппц
ну зачем такой бред писать...... копрограмма.......
Железобетон• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
При беременности был очень низкий, на тощак 2.8 с глюкозой еле до 4х доползал, может быть в нем проблема?
Хмм,и вы после этого не продолжили обследование?....
Глюкоза, гликированный гемоглобин и хороший эндокринолог,срочно.
Домовенок Кузя• 23 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня тоже была потеря веса резкая после родов, а через 2 года- онкология...
Идите к врачу, и проверяйте ВСЁ!
Мне нашли, когда я забила тревогу, в течении 7 мес обследований
Идите к врачу, и проверяйте ВСЁ!
А что именно нашли у вас ?..
Карта мордвы
• 23 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Никто не настаивал на обследованиях, такой результат показал тест на толерантность к глюкозе не помню на какой неделе.
Гинеколог сказала : все норм диабета нет. Ну и все
Тумба-юмба• 23 августа 2021
Теряют вес часто при эндокринологических заболеваниях. Возможно гормоны скачут. Сходите к эндокринологу.
Железобетон• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Гинеколог,не эндокринолог. 2.8- гипогликемия,такие показатели иногда бывают при начале СД 1,когда бета клетки фурычат во всю,не понимая почему их атакуют антитела.
Идите к эндокринологу, предварительно сдав глюкозу, гликированный гемоглобин и ТТГ