Играюся• 23 августа 2021
Какие знаки зодиака самые лучшие для мужчин?
Какого знака зодиака мужики самые классные? Тем кто не верить в знаки можете не переубеждать, ясно что все люди разные, но общие черты есть.
Мне нравятся мужики близнецы активностью, интересные, но для брака сложновато. Львы крутые, щедрые, очень нравятся.
А какие нравятся вам, по вашим наблюдениям?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 августа 2021
Есть такой знак зодиака ’адекват’. Вот он - лучший. А те 12 вообще ни о чём
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рыбы. Спокойные и рассудительные
Я рыбы, с рыбы мужиком с одним было скучно потому что я все организовывала,как мамка, а один был спокойный,но он везде меня возил, водил, в этом плане был активист, но вот огня и страсти в них было мало, а мне хотелось))) короче рыбам женщинам рыбы мужчины не очень.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Козерог
Козероги рулят, но у меня никогда не было козерога) не знаю какие они, Но со стороны для семьи просто идеал.
Девочки, а стрельцы вам как?
Грушки-яблочки• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
Для брака самым лучшим оказался близнец
Не расстраивайте советчиц) у них близнецы худший знак
ПуГоФФка• 23 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рыбы. Спокойные и рассудительные
эгоисты, самовлюблённые
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
эгоисты, самовлюблённые
Да, мужики эгоисты и кстати бят много баб, это их минус, хотя семью не оставят.
Викасикрет• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Девочки, а стрельцы вам как?
Был у меня стрелец, очень любит придираться к мелочам, преувеличивать проблемы, спорить, когда у него плохое настроение значит оно должно плохое и у всех. Но когда все классно, и нет повода для ссор-ты с ним счастлива
ПуГоФФка• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Сбежал при первых трудностях
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Единственный мужчина в моей жизни, который не грузит. Все остальные были душные. Особенно раки. От последнего еле отделалась.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сбежал при первых трудностях
Меня к ним тянуло жутко, но всегда это было разочарование.((
Мой завтрак• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Я рыбы, а муж первый был лев, огня Вам хватит, но тут одни слова, а дела мало))) Сейчас с рыбой мужчиной общаюсь...да спокойный, но меньше слов, а больше дела. Каждому свое)))
Ответ дляГрушки-яблочки
Я тоже расстрою)) каждый раз удивляюсь, что всех равняют по месяцу рождения. Ну неудели не видели, что и в школе, и на работе у людей др рядом, а люди разные при этом?
Грушки-яблочки• 23 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так и я расстрою)
ПуГоФФка• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Мои любимчики - Овны. Везёт мне на них.
Ромашка_Бегемотовна• 23 августа 2021
Детский сад.Вы реально выбираете мужчину по знаку зодиака? Глупо.У мужа есть брат близнец.Это два разных человека,как с другой планеты.Хотя внешне они похожи как две капли полы даже сейчас в 37 лет,что бывает очень редко в таком возрасте
Куплю орехи• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Я женщина телец и для меня рыбы самый отвратительный знак. У меня отец рыбы, кум рыбы и мой бывший рыбы.
Жирафовое варьенье• 23 августа 2021
В моей семье три знака у моих мужчин
Козерог, близнецы и рыбы. Что сказать, да с каждым можно найти общий язык.
Царевна Лягушка• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Девочки, а стрельцы вам как?
Мой отец козерог, наверное, самый худший вариант для брака, невыносимый человек. Кстати, вот ещё говорят, что евреи - лучшие мужья. Так вот по этому пункту тоже пролет. В общем, все эти штампы и обобщения - ни о чем.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
Да, близнец лёгкий, не грузит прям кажется что ему пофиг , не контролирует, может забыть позвонить.
Жирафовое варьенье• 23 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот тоже было всегда интересно, почему?
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Вот все мужчины, с которыми у меня были отношения, пытались меня контролировать. Поэтому не подходили для брака.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
А что в ваших было плохого)?
Жирафовое варьенье• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я телец, у меня сын рыбы🤣🤣🤣.
Ой какой любвеобильный, его иногда ну очень много и плакса. НО опять же, воспитать можно
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
Автор, а что в вашем понимании ’для брака’?
Это надёжный, ответственный, трудолюбивый.