Сладкий лимончик• 23 августа 2021

У вас такое было, что вы забыли сколько вам лет?

А у меня только что было, мягко говоря я в шоке, ошиблась на 1год. Теперь пересчитала от года своего рождения теперь стыдно. Или это наркоз так действует 2 месяца назад была операция, или что..
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Та, я постоянно забываю. Если спрашивают - могу думать секунд 10. Потому что возраст не имеет никакого значения

Асталависта бэйби• 23 августа 2021
Да. После 33 вот прежде, чем ответить надо напрячься и вспомнить сколько мне сейчас.
автор Сладкий лимончик • 23 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо за ответ, меня просто поразило что я не знала сколько мне лет, точнее ответила неправильно, потом задумалась и начала считать от года рождения.
Запасная спина• 23 августа 2021
У меня так после 30, когда спрашивают полный возраст, я подсчитываю
Ой спасибо вам девушки успокоили, думала с памятью проблемы начались
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да нормально это. Просто смысл его знать? ))) Тоже после 30ти такое началось. Личность и ее возраст теряют свое значение
интайм_не_предлагать• 23 августа 2021
После 30 всегда забываю.
Мафиозная• 23 августа 2021
Конечно, потому что мне уже 44. И, когда спрашивают, тоже частенько приходится напрячься и считать (((
Банка с бутылками• 23 августа 2021
А зачем его помнить? Я и в эту минуту не помню, напрягаться считать неохота

Танцепесенная• 23 августа 2021
Постоянно забываю
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, я сегодня, на вопрос знакомого сколько мне будет в конце августа лет, гордо ответила: ’Тридцать!’. Ошибочка в четыре года... Просто никогда возрастом не заморачивалась, вот оно и вышло так. А после 30-ти и подавно вылетает из головы. Видимо подсознание считает эту информацию бесполезной.
Просто Мария• 23 августа 2021
Мужины года забываю. Сколько ему там? Он для меня всегда моложе. Свои не забываю. Каждый год 18. И ребенок не стрессует запоминаниями, 18 и все.
АлывердЫ• 23 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да, после 30 я закончила подсчёты))))
Паравозик• 23 августа 2021
До 40 мне всегда было 27))
Сейчас 45, поэтому 37))
Бауди на ауди• 23 августа 2021
Да, я тоже на один год( в меньшую сторону) путаю возраст свой и мужа)) а у дочки все время забываю в каком она классе, в 5м или 6м, в 6м или 7м, и тд)))
Рекламама• 23 августа 2021
Ой, и возраст путаю, и год рождения. На удалёнке уже лет 5 и одичала)) Недавно брала выписку к паспорту и обнаружила, что забыла как ручкой писать. Тетя из канцелярии подумала, что я ку-ку-кукареку Мне сейчас полных 28 лет, пока надумала возраст - подзависла
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2021
Бывает)))
lorena28071970• 23 августа 2021
После 20-ти забила на возраст- подсчитываю, если нужно)
ОдинРазНадетое• 23 августа 2021
Всегда забываю. Вспоминаю, какой Сейчас год и отнимаю год рождения. Возможно, это потому, что не отмечаю ДР.

Дама с собачкой• 23 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И у меня так бывает, но всегда ещё и возраст мужа забываю, тогда считаю свой плюс 6 лет
Вся в кредитах• 23 августа 2021
Да, думала мне 42, а оказалось уже 43 и будет 44
Удивилась
Вся в кредитах• 23 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И я редко отмечаю и то из за родителей больше, оно мне не надо, отмечать
Умею мерить лучше всех• 23 августа 2021
Тю, я так намылилась фото в паспорт 45 лет клеить ,думаю тянуть нельзя , т.к. есть опасения что заставят пластик получать.
Потом посчитала года и прозрела, что рано мне ещё , маленькая я еще
Радуга-дуга• 23 августа 2021
Я один раз доктора вызвала на дом , болела с высокой температурой, было очень плохо и при заполнении больничного, меня естественно спросили про возраст( сколько полных лет) , я с чего то вдруг взяла и ляпнула на год больше( др должно было быть через 3 месяца), врач была удивлена, но справлять не стала, не желательно, благо больничный лист не заброковали )
Напланетянка• 23 августа 2021
Бывало, забывала, какой нынче год. Реально в ступор впадала.(
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Да опозорилась у нотариуса, а перед этим была у врача, и вот нотариус сколько вам лет, я и ответила, а он листает мой паспорт и говорит что то вы не то говорите, адрес спросил и опять какого вы года рождения я отвечаю год правильно, а с возрастом лоханулась, и он такой давайте вместе считать и тут я понимаю что фигню сморозила и сижу и мыслями что и врачу неправильно сказала, а нотариус девушка с вами все в порядке))))(