Играюся• 23 августа 2021
Какие знаки зодиака самые лучшие для мужчин?
Какого знака зодиака мужики самые классные? Тем кто не верить в знаки можете не переубеждать, ясно что все люди разные, но общие черты есть.
Мне нравятся мужики близнецы активностью, интересные, но для брака сложновато. Львы крутые, щедрые, очень нравятся.
А какие нравятся вам, по вашим наблюдениям?
Жирафовое варьенье• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Это надёжный, ответственный, трудолюбивый.
Козерог, однозначно!!!!
Царевна Лягушка• 23 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я тоже расстрою)) каждый раз удивляюсь, что всех равняют по месяцу рождения. Ну неудели не видели, что и в школе, и на работе у людей др рядом, а люди разные при этом?
Тут умудряются ещё и по имени группировать: ’ Оксана:- это диагноз’, ’ Все Наташи - лицемерные стервы’ и т.д. Чему вы удивляетесь, это советчица, здесь то видящих ищут, то домовому предлагают молочка налить, то рассуждают о реинкарнации, при этом святят паски. А уж мыслей о том, что астрология - лженаука, никто даже не допускает. Средневековье в миниатюре)
мамаматоса• 23 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой отец козерог, наверное, самый худший вариант для брака, невыносимый человек. Кстати, вот ещё говорят, что евреи - лучшие мужья. Так вот по этому пункту тоже пролет. В общем, все эти штампы и обобщения - ни о чем.
я тож живу с козером.В браке 12 лет.Он очень надежен,но властен,и часто невыносим своими придирками.К крошке и пылинке доклепается так,что мозг кипит.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хотя Козероги вот действительно считаются хорошими для брака, трудолюбивы, серьезные, вот всех Козерогов что вспоминаю именно такие.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я телец, у меня сын рыбы🤣🤣🤣.
Ой какой любвеобильный, его иногда ну очень много и плакса. НО опять же, воспитать можно
Да, рыбы любвеобильны, мужики бабами тааак крутят, у них всегда много их. Часто влюблялась я в рыб, но все абсолютно они разочаровали.
Царевна Лягушка• 23 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Козерог, однозначно!!!!
Совсем не однозначно
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
А для меня это тот, с кем комфортно вместе. Лично мне комфортно. Я вот тоже подошла своему мужу ’для брака’, а другой сбежал бы от меня через пару дней.
ЯблокоРаздора• 23 августа 2021
Там выше верно написали, самый лучший знак - адекват, без тонкой душевной организации, без глупых комплексов. И как только найдёте таких на рассмотрение - сразу вычисляйте Скорпиона и крепко держите 😉
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, ну не верите в это никто ж не переубеждает, ну не держат же насильно вас тут.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рыбы. Спокойные и рассудительные
Не соглашусь.мой мужчина сбежал от женырыбы чеиез 2 года. Сказал, холодная, не расшевелисть. Он стрелец. Страстный.романтичный.любит удивлять.сюрпризы обожает. Я та4ая же. Вечно друг другу что то придумываем. Прежнейбыло ничего не нужно. Все называла телячьими нежностями. Секс раз в месяц. Сбежал только так.со мнтй 15 лет.
Я думаю дело не в зодиаке.а в человеке
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Божеизбавь.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Тельцы. Красивые.хозяйственные. в доме порядок.офигительно готовят.знают толк в сексе.очень чувсвенные. Но и мужчина должен быть не нищебродом.а со средним заработком. На нищих квартиросъемщиков не смотрят
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я думаю дело не в зодиаке.а в человеке
Я рыбы, мой теперешний мужчина близнец, но первый день близнеца в реале как телец как по мне, так вот мне скучноооо, я вечно пытаюсь расшевелить, я за движняк, путешествия, поездки, а он нет((( так скучно с ним жесть
Очень-очень• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Да, близнец лёгкий, не грузит прям кажется что ему пофиг , не контролирует, может забыть позвонить.
Вы были в браке с близнецом? Я 12 лет прожила, безумно рада, что бросила его. Теперь мой муж козерог и я узнала, что такое забота и внимание.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да, тельцы женщины классные, отличаются от тельцов мужчин.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Видите, а та жена рыба сидела дома.с ней скукотища смертная была. А стрелец -вечный движ.
Царевна Лягушка• 23 августа 2021
Ответ длямамаматоса
У вас хоть так, у нас вариант хуже. При том, что по жизни тютя, такой вот Костик Воронин и моя мама сама решала все проблемы, была ему и мамочкой, и каменной стеной - при этом хоть бы был тихим прдкаблучником, но нет - нервный, холеричный, вечные крики, вопли. И придирки, да. А в спокойном состоянии-все должны обсуждать его проблемы, водить за ручку, обслуживать, кормить, заботиться о его здоровье и восхищаться его красотой.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Вот у меня сейчас близнец-телец ( первый день тельца) ну что сказать, он где-то в себе вечно, первый не пишет, такой не активный, больше на тельца похож, заснуть с ним можно((
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Тельцы мужчины дркгие. Тельцы женщины отличные друзья. Это тот вариант когда женщина и жена.и друг и любовница и хозяйка.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не расстраивайте советчиц) у них близнецы худший знак
Реально худший мозговыноситель.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня луна в близнеце меня прёт куда-то вечно, хочется драйва, интересно время проводить, но мой теперешний такой нудный и тухлый.
ЯблокоРаздора• 23 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я телец, у меня сын рыбы🤣🤣🤣.
Я за то, чтоб мужчины воспитывались своими родителями и примером своего отца, дяди, дедушки. А когда сам семью решит создать, то должен быть уже полностью ’ воспитан’. Хватит женщинам подсовывать великовозрастных деточек с комплексами и мамиными установками ’ береги себя, сына, один никогда не останешься, ищи ту, чтоб тебя понимала и прощала’
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Я 20 лет живу с близнецом, и я знаю, что такое настоящая забота и внимание. Именно забота, а не попытки опекать, как было с другими.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Ооо.и у меня луна в близнеце))) а так я телец. Вечеый движ.энерджайзер))) нудных раков домоседов выставила вон. А теперешниймуж как я . За 20 мин решили что едем на море.собрали за час вещи.в машину и мы в пути))))
Жирафовое варьенье• 23 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так я о воспитании родителями и говорю.
Играюся
• 23 августа 2021
Девочки, а что скажите о скорпионах? Был у меня скорпион, это жееесть. Контроль, ревность, мексиканские страсти, но секс конечно такой как ни с кем и никогда, в этом был непривзойденным.
Очень-очень• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Муж? Я не обращаю на такие мелочи, кто первый пишет, я дала оценку в целом. Он не заботлив, мне нужен надёжный, я его встретила и довольна.
Играюся
• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Эта Луна и даёт такой эффект мне кажется, хочется активности а мужик рядом тухляк на диване(
ЯблокоРаздора• 23 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так я о воспитании родителями и говорю.
А, поняла. Просто автор уже готового ищет, ждать не согласна долго 😉