Играюся• 23 августа 2021

Какие знаки зодиака самые лучшие для мужчин?

Какого знака зодиака мужики самые классные? Тем кто не верить в знаки можете не переубеждать, ясно что все люди разные, но общие черты есть.
Мне нравятся мужики близнецы активностью, интересные, но для брака сложновато. Львы крутые, щедрые, очень нравятся.
А какие нравятся вам, по вашим наблюдениям?
автор Играюся • 23 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Муж? Я не обращаю на такие мелочи, кто первый пишет, я дала оценку в целом. Он не заботлив, мне нужен надёжный, я его встретила и довольна.
Мой вроде и заботлив, он никогда не откажет ни в чем, но он никогда не проявит инициативу ни в чем, все ему надо говорить, как теленку, это бесит

ЯблокоРаздора• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Девочки, а что скажите о скорпионах? Был у меня скорпион, это жееесть. Контроль, ревность, мексиканские страсти, но секс конечно такой как ни с кем и никогда, в этом был непривзойденным.
Выше я писала, самый лучший для меня. Но при определённых условиях, не зависящих от звёзд 😉 Я ж не знаю, какие базовые настройки вам нужны. Я люблю сильных, уверенных в себе, умеющих заботиться о родных, о семье, при этом не истериков, без комплексов, ну чтоб прокладки мог купить жене ))), и не обижался по каждому пуку. Ну и чтоб умный и с юмором. Пусть с каким-то недостатком, куда ж без недостатков, но да, за такой секс можно простить эти мелочи 😂
Мексиканочка• 23 августа 2021
А это кому что больше нравится. Кому любовника активного подавай, кому романтика, а кому деньги.
Мексиканочка• 23 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Там выше верно написали, самый лучший знак - адекват, без тонкой душевной организации, без глупых комплексов. И как только найдёте таких на рассмотрение - сразу вычисляйте Скорпиона и крепко держите 😉
Скорпионы далеко не всегда адекваты
Бедная Лиза• 23 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Детский сад.Вы реально выбираете мужчину по знаку зодиака? Глупо.У мужа есть брат близнец.Это два разных человека,как с другой планеты.Хотя внешне они похожи как две капли полы даже сейчас в 37 лет,что бывает очень редко в таком возрасте
У меня 41 год близнецу-мужчине, его брат внешне уже не так похож, но жесты, мимика, стиль одежды и цвет, вкусы, повадки одинаковые. Один что-то расскажет, поделится песней, новостями, и второй через день то же самое мне высылает и рассказывает)). И так много раз было. Они редко общаются, а я и со вторым приятельствую.
Очень-очень• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Да, сам не предложит ничего, а козерог мой, даже лучше, чем я знает, что мне нужно, как еврейская мама)). В молодости, я бы наверное такое не оценила, а сейчас довольна).
ТебеОноНадось• 23 августа 2021
Весы
Смайлик• 23 августа 2021
Мне, по жизни, везло на раков и близнецов. Но раки более нудные и удушающие, сидят в своей раковине и носа не показывают. Близнецы лучше.

Муж близнец, 15 лет - полет нормальный. Легкий, не ревнивый, не собственник, ценит, любит, поддерживает и дает свободу. Для меня нормально одной уехать на 2 недели на семинар на море - вообще, без вопросов и обид.
У него много друзей, интересные, образованные, успешные люди. У нас часто собираются компании (живем в частном доме). То, что меньше 10 человек - посидеть в тихом кругу)))
Основной добытчик у нас он. Если и гуляет, то делает это незаметно для меня.

Я скорпион, но луна в близнецах. Короче, два сапога пара)
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляСмайлик

Такой же близнец, только я овен.
Оба легки на подъем, оба с некоторой долей авантюризма, оба с уважением относимся к свободе партнера, оба любим беседы за полночь, до сих пор наговориться не можем.

автор Играюся • 23 августа 2021
Ответ дляСмайлик

Классный у вас, вот у меня вроде всё то же, но друзей практически нет, близких людей нет, не нуждается в тусовках и общении особо, любит дома с компьютером сидеть, читать....а мне б друзей и веселья
автор Играюся • 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
Такой же близнец, только я овен.
Класс, прям идеал!
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Класс, прям идеал!
Мы просто подходим друг другу. С другими не ужились бы. При этом у каждого из нас есть свои раздражающие черты, но сходность по всем ключевым моментам, духовная близость, одинаковые ценности - эти недостатки нивелируют.
Смайлик• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Да, это его сильная сторона - уметь поддерживать теплый, эмоциональный контакт. У него со школы друзья остались, со своим классным руководителем поддерживает отношения. Руководителя аспирантуры хоронил, в прямом смысле этого слова, его дети ехали из-за границы, он все здесь организовывал. Студенческие друзья со всх трех ВО. К нам еще его сестра со своей большой компанией приезжает))) Короче, не скучно, это точно. У нас я более замкнутая, у меня друзей нет, что его сильно удивляет - как это)

Но мой тоже домашний, хлебом не корми, дай какую-то новую фигню на участке забацать, сейчас сам монтирует резервный электрогенератор, с нуля. До этого было капельное орошение, водопад с прудом, беседка и т.д. и т.п. При том, что он топ-менеджер большой компании. Близнец в лучшем своем проявлении - и большой руководитель и мастеровитый парень одновременно.

И дети его любят, у нас два мальчика, им очень важен мужской пример. Невестки будут потом вспоминать добрым словом, как я своих свекров вспоминаю и благодарю за такого мужа.
Пешеходик• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Это надёжный, ответственный, трудолюбивый.
Телец, без вариантов.
автор Играюся • 23 августа 2021
Ответ дляСмайлик

Мой тоже приятный, умеет поддержать беседу, но как-то не привязан к людям. Друг детства звонит ему, а он ему практически нет, как бы его дружба больше на инициативе других, сам он сильно не проявляет ее
Ра ру ра ру ра• 23 августа 2021
♈ Овен нравится, но только апрельские, мартовские - хамы
мамаматоса• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Тельцы. Красивые.хозяйственные. в доме порядок.офигительно готовят.знают толк в сексе.очень чувсвенные. Но и мужчина должен быть не нищебродом.а со средним заработком. На нищих квартиросъемщиков не смотрят
у меня кума тельчиха,точно про нее...и нашла себе парнишу моложе и с несколькими квартирами.Родила от него 2 дочек.Живет в достатке.
Твердая валюта• 23 августа 2021
муж Близнец. Хороший, но безинициативный. Я всё решала, он соглашался. Зато никаких скандалов.
Любовник Овен. Самый лучший мужчина на свете.
Второй любовник Дева. Эгоист, думаю расстаться.
Был второй Телец, тоже не подошел, послала сразу
автор Играюся • 23 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы ’горячая’ штучка )))
У меня был друг Овен, мартовский, очень харизматичный, мужественный и классный, правда только друг