Фрекен бок• 23 августа 2021

Как будете отмечать День Независимости?

Куплю орехи• 23 августа 2021
Праздновать, что уже 30 лет, как от нас ничего не зависит? Ну даже не знаю)))
Фокус-Покус• 23 августа 2021
Никак. Вчера с мужем поймали себя на мысли, что нас никак не радуют эти народные патриотические праздники. И нету в нас любви к родине. А все потому, что она о нас никак не заботится, только тянет из нас, выжимает все для олигархов и власти. А мы как лохи. Счас тут напишут - сваливайте. Как будто это так просто, если есть много привязок к месту
И.О. человека• 23 августа 2021
Никак.
В Харькове сегодня День города, вот это для меня праздник
66сезон666серия• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
ХикориДикори• 23 августа 2021
никак. не считаю праздником. ложь и пропаганда.
независимость. ага. ни от россии ни от сша. ну и их прихлебателей с обоих сторон.
Нерадистка Кэт• 23 августа 2021
Никак.
Морожена_курка• 23 августа 2021
Дача, шашлык, торт, пляж))))
Первая ласточка инфляции• 23 августа 2021
Вырвусь или на речку на один день позагорать или на море. Ещё не решила. По настроению. А так специальное что-то - нет.
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Просто выходные, отмечать нечего
Ло Шарик• 23 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Никак.
Аналогично ))))) С праздником!!! Сегодня поедем погулять, потом на шашлыки. Будем отмечать ДЕНЬ ГОРОДА. День независимости не отмечаем.
Кто крайний?• 23 августа 2021
Так устала ,и от жары тоже. Радуюсь,что 4 дня вых.отлёживаюсь. Но сегодня день города,пройдёмся в парк. Может,на концерт сходим.
ЕЛЕНА МАКСИ• 23 августа 2021
Не считаю праздником. Просто выходной, проведём как обычно семьей.
Анонимчик• 23 августа 2021
Не вижу повода праздновать. Гос. деятели будут отмечать на них выделяют деньги из бюджета.
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2021
Никак, такой себе праздник.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2021
Сейчас налетят и начнут кричать, но нет патриотизма вообще. Когда каждый день видишь уродов, прикрывающихся прапорами и громкими фразами, а на деле это выродки , лжецы и коррупционеры, которые даже не стараются это скрыть, патриотизм выветривается, хочется просто убивать с улыбкой на лице.
СкрипяСердцем• 23 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Никак.
Соглашусь. Для меня это тоже праздник.
Распутница• 23 августа 2021
никак. отмыв бабок - эти праздники
Раздражевская• 23 августа 2021
как скучно вы живете. И да, праздников государства Украины много не бывает. И правят нами те, кому мы дали полномочия. А потому, сидите дома и скулите. Вы это заслужили
Сусановна• 23 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Хммм, а что изменится, если бы выбрали других? Ни.уя
На то он день независимости,что от ничего не зависит
Отжигающая• 23 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
+++++++1000000%%%%% поприезжали дармоеды, пресс-конференции у них про аннексию Крыма бекают из пустого в порожнее ( а толку что сильно обеспокоены (
Отжигающая• 23 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
+++++ насчет убивать
И.О. человека• 23 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
А кто ее в Ха отмечает, независимость эту? Все День города празднуют.
Отжигающая• 23 августа 2021
Ответ дляСусановна
Вот поймала себя на мысли что лучше был выбор когда без выбора галочку ставили, а так украинцы обрели свободу слова и выбора, и вот он результат на лицо)
Рожки-да-ножки• 23 августа 2021
Никак ) просто обычный день
Мальчижка• 23 августа 2021
Друзья предлагают шашлык жарить, не знаю, настроения особо нет
Яйцеголовая• 23 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
+1000!