Просто звязда• 23 августа 2021

Как подкатить к парню с Новой почты?

Нравится очень парень, который работает оператором на Новой почте. Выяснила, что жены нет и девушки вроде тоже, нашла его в соцсети, добавилась в друзья, общение решила начать с красивого поздравления с праздником, но он вообще не ответил и даже спасибо не сказал... Он какой-то очень замкнутый и отстраненный судя по его постам, но на работе другой человек - открытый, веселый и общительный, но в соц. сети на контакт не идет, обиделась и удалилась из друзей, зачем вообще добавлял - непонятно... Кстати, у меня был профиль без фото, чтоб не узнал, стесняюсь... Но у нас очень похожи интересы, вкусы и предпочтения, мне нравится слишком много из того, что нравится ему (музыка, фильмы, юмор), мне нравятся его комментарии в темах, как-будто мыслит также, родная душа... На НП часто отправляю посылки, но как дать ему понять, что он мне нравится, не знаю, это стыдно для меня, я скромная и стеснительная, может оставить эту затею, т.к. она безнадежная? Но так плохо, когда его не вижу, прям до боли, до слез... Была на советчице похожая тема, но то не моя, я еще посмеялась, что похоже на мою ситуацию, а теперь вот несмешно...
СернаМоисеевна• 23 августа 2021
Почему я вам не верю...вы троллите сыро
Курочка-наседка• 23 августа 2021
На роботі то може бути професійне. Мило спілкуватися з усіма клієнтами.
Играю у края• 23 августа 2021
Ну, автор, давайте хотя бы себе не врать - скромные и стеснительные девушки не добавляются к парням в соцсети и не пишут им первые. Не то, чтобы это плохо, это нормально, но это не про скромность.
дама_из_декрета• 23 августа 2021
Дитячий садок. Життя не таке довге як Вам здається. Якщо подобається людина, скажіть про свої симпатії.

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
— Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
— Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: ’Мадам, нельзя ли вам впердолить?’
— Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
— Гм.. Можно! А можно и впердолить!
Котя_люлю• 23 августа 2021
Пойти работать в НП в тоже отделение.
Кима_кепка• 23 августа 2021
Предложите ему облизать марочку, вскрыть вашу посылочку и тд
Я думаю, вы выдумываете
Люблю_джаз• 23 августа 2021
А что такое красивое поздравление?)) 5 стикеров в мессенджер? И с каким праздником?
автор Просто звязда • 23 августа 2021
Капец какие все злые, сарказм со всех так и прет, как-будто никогда не любили, закрываю тему, дабы не читать всякий бред, и на что я надеялась... Сборище змей, которые смеются над другими, чтобы самоутвердиться, а злоба эта вся от того, что у самих жизнь не сложилась.