Тень льва• 23 августа 2021
Посоветуйте хорошие разделочные доски
Галябалована• 23 августа 2021
Всі хороші, але я не вибаглива, купую недорогі дерев´яні і пластикові, міняю їх періодично.
Тень льва
• 23 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Пластиковые часто бывает купишь, а когда режешь вместе с пластиком. В епицентре купила деревянную недешовую, на 2 части сразу раскололась
Маурита• 23 августа 2021
Для меня хорошие - это деревянные. Но дома есть и штук 7 пластиковых разной ценовой категории и качества. Были дорогие пластиковые набор в подставке (забыла производителя), ровно год и в мусор.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2021
Торцевая доска отличная, но цена... Мы используем кусок от нашей столешницы очень довольны