Губки-уточкой• 23 августа 2021
Репетитор для дитини.
Дитина ходила рік до репетитора з англійської, я була нею не дуже задоволена, але вибору не було. Живе репетитор близько, але йти туди не дуже безпечно + на дитину нападали собаки, тому потрібно було водити і забирати.
Тепер думаю, можливо, знайти репетитора онлайн?
Дитина перейшла до 5 класу. На зв´язок буде виходити через телефон, є старий ноутбук, але по ньому заняття не проведеш + нема прінтера (розглядаю варінт купівлі).
Чиї діти займаються онлайн, як вам?
Допоможіть зробити вибір.
Чиї діти займаються онлайн, як вам?
Допоможіть зробити вибір.
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Знайти онлайн
3 (15.79%)
Водити до репетитора
3 (15.79%)
Тиц
1 (5.26%)
Свій варіант
Дело было давно• 23 августа 2021
Моим онлайн не зашло совсем. Сами просили препода во время локдауна проявить занятия в обычном режиме
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2021
Год занимались он лайн- отлично! А вам бы посоветовала купить нормальный ноут, пусть даже бу, принтер например нам в онлай занятиях не нужен вообще.
Крутышка-Пышка• 23 августа 2021
Зачем для занятий онлайн принтер? По самим занятиям...попробуйте, есть же бесплатные пробные уроки онлайн, можно попробовать, выбрать с кем больше нравится и вообще подходит ли такой формат обучения.
Гербалайф и Ко• 23 августа 2021
Пол года онлайн занимаемся - полет отличный. Сколько времени и денег тратится на проезд? Причем, нашли репетитора, дешевле и лучше , чем оффлайн. До этого ходили к нашей учительнице - вообще никакого толку.
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2021
Наш опыт: репетитор отличнейший, но в возрасте. Изначально занимались вживую, за 1 год уровень В2 с нуля (но ребенок пахал, уже сознательный возраст). Примерно через год начали чередовать занятия вживую и онлайн - без разницы, но бОльшую часть урока говорит именно ребенок, преподаватель слушает, исправляет и направляет. Подключили младшего ребенка. Месяц вживую и потом попробовали в локдаун онлайн. Это бесполезная трата времени и денег. Потому что сам ребенок говорил еще мало, надо давать базу, а ее легче, лучше и эффективнее давать вживую. В результате продолжили вживую занятия.
Лично наш вывод: онлайн можно начинать, когда у ребенка минимум В1 есть. До этого - вживую.
Душка-свекровь)))• 23 августа 2021
Репетитор онлайн - лучшеее решение сейчас по многим причинам. Мы так занимаемся уже полтора года, шикарный преподаватель попался и результаты огого.
Цветочница• 23 августа 2021
Я репетитор, зараз виключно онлайн!
(1) по телефону це абсурд!
(2) вам потрібен ноутбук обов´язково!
(3) якщо на першому, безкоштовному, занятті встановиться моральний контакт викладач-студент, далі все піде ок
(1) по телефону це абсурд!
(2) вам потрібен ноутбук обов´язково!
Губки-уточкой
• 23 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Я репетитор, зараз виключно онлайн!
(1) по телефону це абсурд!
(2) вам потрібен ноутбук обов´язково!
(1) по телефону це абсурд!
(2) вам потрібен ноутбук обов´язково!
Дякую!
Губки-уточкой
• 23 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Репетитор давав завдання роздруковані на а4.
І в школі вели портфоліо, то дитина робила і роздруковувала в репетитора.
Крутышка-Пышка• 23 августа 2021
Ответ дляВ танке
Так это же не онлайн репетитор был. Онлайн куда вы листы А4 давать будете? Там все задания в электронном виде делаются.
Губки-уточкой
• 23 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Думала фотографувати і скидати фото завдань
Не мала досвіду, тому створила тему.
Дуняша• 23 августа 2021
Если у вас есть хороший результат и репетитор, то почему не перейти с ней в онлайн?
Oksana_TinyArt• 24 августа 2021
Я репетитор. Сейчас занимаюсь только онлайн.
Ноутбук для занятий нужен. Ребенок видит перед собой задания, может выполнять интерактивные упражнения, работать на онлайн доске. На телефоне будет неудобно.
Губки-уточкой
• 24 августа 2021
Ответ дляOksana_TinyArt
Дякую!