Рыжая бестия• 23 августа 2021
Кивлянки, где сегодня-завтра планируете провести досуг?
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2021
Фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия» на ВДНГ сегодня с 17-00, можно на шарах полетать
Рыжая бестия
• 23 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что там ещё помимо шаров, вы интересовались?
кнопкодав• 23 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дорого?
БлинчикБезСметанки• 23 августа 2021
завтра отметим с нашими друзьями день независимости за завтраком, люблю свою страну, но грустно от того, что происходит у нас....., и поедем смотреть восточную сказку в Абу-Даби.
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Дорого?
если просто посмотреть то один билет 290 грн до 10 человек по нему может зайти
Рыжая бестия
• 23 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Класс! В какой отель едете?
super-kidd• 23 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Есть билеты на олимпийский, но скорее всего не пойду
продайте мне
БлинчикБезСметанки• 23 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Класс! В какой отель едете?
мы у моего брата гостим, он в Абу-Даби живет 8 лет (пилот), хочу узнать о жизни бедуинов)) куда повезет, туда и поедем)) только прилетели... прихожу в себя от перелета((( тяжело по времени...
Рыжая бестия
• 23 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ааа) Ну, удачного вам путешествия.
Dashka3384• 05 сентября 2021
Классным выбором для вас будет мастер класс кулинарии от знаменитого шеф повара
приготовление эксклюзивных блюд от профессионала.