Бамбарбия! Кергуду.• 23 августа 2021

Из чего сделать бюджетный забор?

Столбики стоят. На одну сторону купила доски, прикрутила. Вышло 7 тыс грн, куб досок, плюс шурупы, морилка, антисептик. Дорого. Что можно сделать дешевле? Смотрю плетеный из орешника - 140 грн м .кв. Немного дешевле выйдет, чем доски. Какие ещё варианты есть? Или может кто знает, где купить маты из орешника дешевле? Или из ивового прута...
Буду благодарна за советы.
ЗдесяЯ• 23 августа 2021
Профнастил, кажется так называется. Металл листы гофрированные. Соседи сделали себе, и вид ничего

Сосулька• 23 августа 2021
Из дерева это фигня, не долговечно. Из профлиста делайте, дешевле всего
автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 августа 2021
Ответ дляСосулька
Из профлиста дороже. Средняя цена 200 грн метр. И под него ещё надо горизонтальные перемычки покупать и приваривать. Намного дороже.
Ответ дляЗдесяЯ
Дороже выходит.
Сосулька• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
За то на многие года, а дерево того...сгниет
Всех анонимов аноним• 23 августа 2021
Мне тоже забор нужен, рассматриваю вариант из бетона, вроде дешевле, может есть у кого контакты , буду благодарна. Пригород Киева.
Ответ дляСосулька
У нас сейчас очень ограничен бюджет. Профлист точно не потянем. Надо найти самый дешёвый вариант забора. Или же не будет никакого, а так жить мне тяжело.
Сосулька• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сетка Рабица тогда
Я такая наивная• 23 августа 2021
Мы на дачу купили большой б/у шифер.

Green_Cat• 23 августа 2021
Самий бюджетний - це нарубати верби та й заплести.
Ответ дляСосулька
Сетка Рабица тогда
Сетка висит сейчас. Не считаю ее за забор. Мне нужно закрыться от соседей, что-то глухое.
Ответ дляGreen_Cat
Верба - это ива? Нет в нашей местности... Если бы росла, то да, это было бы проще всего.
Боевая• 23 августа 2021
Это пишет Хатшепсут? Я помню Таня всё время сама делала ремонты.
Ответ дляЯ такая наивная
Мы на дачу купили большой б/у шифер.
А как нашли б/у? Во сколько обошёлся?
Green_Cat• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Що нема поряд (в радіусі 10км) ніякого потічка обсадженого вербами?
Добро с Кулаками• 23 августа 2021
Шифер бу
Добро с Кулаками• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А как нашли б/у? Во сколько обошёлся?
Мы когда крышу меняли, шифр на забор пустили
Ответ дляБоевая
Нет.
Много кто сам делает всё.
Ответ дляGreen_Cat
В нашем селе нет водоемов. В соседних не знаю, надо уточнить.

Боевая• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет.
Много кто сам делает всё.
А я не умею.
А вы молодец!