Барышня_Смольный• 23 августа 2021

Фото и видео, которые в чатах Телеграма, засоряют память?

В телефоне "Другое" у меня занимает 37 гб. Уже память закончилась практически, хотя приложений и фото/видео не так уж и много
Вот мне показывает, что весят больше всего видео пару из телеграма. И направляет в папку, где ого должно быть. Никаких таких папок в телефоне нет. То есть, как я понимаю, то, что это висит в чате, засоряет мне память? Попробовала почистить файлы у одного человека, сразу 3 гб "Другого" ушло.
Думала как раз в телеграм сбросить все свои фото, чтобы память разгрузить...
МастерЮля• 23 августа 2021
Да, нужно через комп чистить папку телеграм. Там миллион всего.
Но в другое - куча того, что не почистить

Не куру• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Не надо ничего через комп чистить, в настройках телеги есть лимит сколько то все барахло может занимать и вуаля
МастерЮля• 23 августа 2021
Ответ дляНе куру
У меня эти настройки постоянно слетают.как и настройки уведомлений.
ФсеСама• 23 августа 2021
Выставьте в телеге в Настройках - данные и память сколько у Вас в телеге будут храниться фото/видео. И чистите там кэш периодами. Оно полностью не удаляется. Если надо - можно еще раз подгрузить
ФсеСама• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня все норм с настройками
ФсеСама• 23 августа 2021
Автор, В телегу зачем фото бросать? У Вас облака нет какого то? Гугл фото, ван драйв, еще чет такое. Зачем заниматься извращениями с телегой? )))
МастерЮля• 23 августа 2021
Ответ дляФсеСама
У меня все норм с настройками
Спасибо в любом случае, снова их выставила
Кэша 7 гиг - бррр
ФсеСама• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Кэша 7 гиг - бррр
Удалите )
МастерЮля• 23 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Удалите )
А куда ж деваться. Осталось его найти

МастерЮля• 23 августа 2021
Нашла )) спасибо всем
ФсеСама• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А куда ж деваться. Осталось его найти
На надпись ’очистить кэш телеги’ тыц и усё )
ФсеСама• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Нашла )) спасибо всем
Поздравлямс )))
И в вайбере еще автозагрузку фото уберите, тоже кака )
МастерЮля• 23 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Поздравлямс )))
Да, это давно сделала. В телеге у меня много интересных групп. И эти картинки сыпятся тоннами
автор Барышня_Смольный • 23 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Да проще намного было бы
Остальное работой все забито уже
ФсеСама• 23 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да проще намного было бы
Остальное работой все забито уже
Такие болталки обычно качество снимка едят..
Не куру• 23 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Телега не ест, хранится вечно
Лучше чем облака