Бочка порохУ• 23 августа 2021
Фильм Клетка с Лопез кто то смотрел?
Стоит? сюжет прикольный
Красавица писяная• 23 августа 2021
Я смотрела, оно такое скучное, невыносимо просто, такая тягомотина. Снимал его клипмейкер, картинка красивая, смысла ноль
Скорая помощь• 23 августа 2021
в детстве такое интересное казалось и даже страшное, а сейчас туфта
66сезон666серия• 23 августа 2021
Я смотрела, но довльно давно. Вроде ничего так, интересно было. Там еще и 2 часть есть.
забиякина• 23 августа 2021
Такой старый фильм, ему ж лет 20 уже )
Когда смотрели, было очень страшно. Сейчас не знаю, как было бы.
Ms. Искренность• 23 августа 2021
Смотрела раза три. Ну, мне нравится. Героиня Лопес влезала в голову маньяка, чтобы узнать, где находится ещё живая девушка, которую он похитил.
Я не могу сказать, что он бессмысленный. Любопытно ведь, что там в голове у маньяка. Но главное в этом фильме - да, визуальный ряд. Красивый фильм. Это больше изобразительное искусство, нежели киноискусство.