Залатавая• 03 января 2014
Вещие сны
что-то в последнее время сны такого плана стали снится частенько. Сбываются на 90-99%
напрягает очень((( тем более не по заказу, а когда им заблагорассудится, тогда и снятся и бред всякий.
Сегодня вот принснилась одна ситуация, которая у мужа на работе произошла (не обычная ситуация, придумать я такое не смогла бы), и да, таки было и даже все подробности приснились мелкие. Вот на что оно мне надо(((( с мужем ржу, что теперь ничего от меня не скроешь, но по факту как-то жуткова-то
Санта Барбара• 03 января 2014
Мне снится что я королева , замки средневековые , фунты стерлинги и чего то все никак ... Мой вывод фигня все это ((( неполная отключка мозга во время сна !
Фенте Фря• 03 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
в Ангии шопитесь?)))