Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Навеяно темой о подарках свекрови
Девочки,решила поделиться нашей семейной историей.
Есть у меня свекровь,женщина не бедная,средний доход 18 тыс.грн. в месяц.
Есть у неё 2 сына(у обоих семьи у старшего семья-1 реб.сын,у младшего семья-2 детей-мальчики(мои)).
Речь пойдёт о старшем...
34 года,женат,в браке родился сын(сейчас почти 9 ему)
Есть внебрачный ребёнок,когда жена была беременна гульнул с женщиной на 5 лет старше без детей она убеждала,что бесплодна(много лет жила с 1 мужем и ничего)-в итоге родилась девочка.
Все всё узнали,был грандиозный скандал,он в угоду жене отказался признавать ребёнка и пмогать ему.Та женщина ходила-нервы всем мотала(очень любила его и никогда не скрывала),потом успокоилась и вышла замуж,родила втрого ребёнка...
А свекровь не отказалась от внебрачной дочери своего сына,помогала,подарки дарила.Вот на НГ мы узнали,что купила внучке 1-к. квартиру(8 лет девочке).
Вот такие бывают свекрови.Что подарила внуку старшему не знаю,не интерисвалась.Моим подарила ролики старшему(6 лет) и велик младшему 1.5 года.
Я не в обиде совсем,но даже не представляю что думает та невестка...
Надеюсь понятно всё описала.
Речь пойдёт о старшем...
Надеюсь понятно всё описала.
Семен Семеныч• 03 января 2014
Молодец тётка, что тут сказать. Наверное хоть как-то пытается компенсировать девочке отсутствие папы.
Аноним_574• 03 января 2014
Свекровь - молодец. Мне было бы стыдно, если бы кто-то из мужчин моей семьи отказался от своего ребенка. И раз уж в воспитании сына допустила прорехи, то хоть сама их пытается исправить. А невестка та грех на душу взяла, дети ни в чем не виноваты.
Редисочка• 03 января 2014
Она как бабушка молодец, но думаю в лице той невестки она предатель теперь. Ведь та баба чуть семью не разбила, и хоть дети не причем , эмоции не выключишь
ptichka_korolyok• 03 января 2014
Согласна со свеми советчицами. Ребенок не виноват,что так сложились обстоятельства,а бабулька молодец.
Бабка_в_кедах
• 03 января 2014
Я тоже думаю,что как бабушка она молодец.
А вот со стороны невестки...
Даже не знаю как бы реагировала
А вот со стороны невестки...
Даже не знаю как бы реагировала
Аноним_571• 03 января 2014
Ну по большому счету видимо свекровь посчитала что ей то она внучка точно такая же как и остальные. Она то дочь ее сына, а уж от какой женщины ей побарабану. Ваши сыновья и сын той невестки живут в семьях и их обеспечивают папы. У той девочки нет такого. Вот видимо свекровь и решила купить квартиру ей пока доход позволяет - что бы дать ребенку в будущем хоть какой то фундамент. А что думает по этому поводу вторая невестка это лично ее проблему. Я сомневаюсь что она советуется со свекровью куда потратить деньги. Так почему свекровь должна согласовывать с ней свои покупки.
Радуга-дуга• 03 января 2014
Дети не при чем. Девочка растет без родного отца. Она же не виновата, что у папаши в одном мессте зачесалось... Если папа морознулся от ребенка, хорошо, что хоть бабушка обеспечивает. ИМХО
Семен Семеныч• 03 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А вот со стороны невестки...
Даже не знаю как бы реагировала
А вот со стороны невестки...
Даже не знаю как бы реагировала
Обидно, что сказать. И так в душу нагажено, а тут ещё и такое. Но поменять уже ничего нельзя, что было, то было.
Интимная• 03 января 2014
Я в шоке!! Как поднимается вопрос о любовницах, так все жен защищают, а тут внучке квартиру, а другим внукам? Тем более внучка живет в полной семье, у нее отчим. Никогда не хотела бы попась в такую ситуацию. Все кто отвечает, что молодец бабуля, у меня к вам вопрос, т.е. Если бы купила Ваша свекровь квартиру ребенку любовницы, а не Вашим детям для Вас это был бы самый лучший поступок свекрови??!! Я честно, в шоке от всего написанного выше!!
Интимная• 03 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Свекровь молодец,ей ,наверное,стыдно за своего сына.
То есть если б ваша свекровь купила квартиру ребенку любовницы, а не для ваших деток, это для вас была бы норма?!
Белый Лосик• 03 января 2014
Ответ дляИнтимная
поддерживаю!
Семен Семеныч• 03 января 2014
Ответ дляИнтимная
Какое отношение я имею к деньгам моей свекрови? Да мне было бы ужасно обидно и больно на месте невестки, т.к. это лишний раз напомнило бы о измене мужа, но... она же не ушла от своего мужа, а это значит, что она должна быть готова к тому, что его ребёнок будет появляться в её жизни.
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляИнтимная
Для невестки это понятно что нормой не будет. Как и то, что если бы она одному внуку (например 2-го сына) квартиру купила а первому внуку нет. Главный критерий здесь будет - это было куплено не моим детям значит нечестно. Но свои деньги свекровь имеет право хоть на церковь пожертвовать. Это она их зарабатывает а не вы.
Бабка_в_кедах
• 03 января 2014
Девочки,вы возможно не поняли немного-секс у них был только 1 раз(это точно известно).Та женщина на 5 лет его старше,обманула что безплодна.Потом ходила к нему домой,к свекрови-нервы мотала(чтоы он развёлся с той невесткой и женился на ней).
Ужас вобщем был
Здоровье свекрови реально ухудшилось
Я бы не дарила такие подарки до совершенолетия внучке.
Дети,конечно,ни в чём не виноваты,но чём думала мать той девочки
Ужас вобщем был
Здоровье свекрови реально ухудшилось
Интимная• 03 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
С этим никто и не спорит, осуждаю поступок свекрови по отношению к остальным внукам и семье этого мужчины!!!
Бабка_в_кедах
• 03 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а город какой цена квартиры?
Киевская область,цена тыс. 35 долларов примерно.
Не интерисвалась особенно.
ptichka_korolyok• 03 января 2014
Ответ дляИнтимная
я не думаю,что остальные дети останутся без крыши над головой. А свекровь правильно сделала еще и потому,что если эта женщина докажет родство девочки с ее био-папой,то его можно и за решетку упечь,за уклонение от аллиментов и т.д. А бабушка таким способом очень даже мудро поступила.
Бабка_в_кедах
• 03 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
и она сама Вам сказала?
Да,у нас отношения хорошие.
Так и сказала-хотите обижайтесь,хотите нет-купила Кате квартиру.
Интимная• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Да при чем тут кто деньги зарабатывает? Главное, что показывает поступок!! Еслиб она деньги в церковь отдала, все бы подумали, ну хочет пожертвовать, молодец, захотела бы на лечение отдала ребенка, тоже характеризует поступок с положительной стороны, а вот отдавать квартиру ребенку любовницы, это плевок в лицо невестки!!!!
Бабка_в_кедах
• 03 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Девочка уже лет 5 папой называет другого.Новый муж той женщины официально удочерил её.
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляИнтимная
Невестка ей чужой человек. А внучка - это дочь ее сына. И неважно от любовницы или от бывшей жены. Многие невестки требует необщаться с детьми от первого брака. Так что теперь.
Интимная• 03 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Это только Вы так думаете, мы сейчас опираемся на факты: у дочери любовницы есть крыша, а у детей невесток - нет!! При чем тут алименты, решетки ... Мы сейчас обсуждаем поступок бабушки. Не считаю ее поступок мудрым - просто решила свою совесть очистить. Тем более та внучка растет в ПОЛНОЙ семье
Белый Лосик• 03 января 2014
девочки, это цирк! только что мы глотку рвали из-за копеечных шоколадок от бабушек, а теперь пишем, какая свекровь молодец, что подарила квартиру тетке, в которую ее сынуля присунул?- хоть и один раз) ай, какая стерва, сказала, что бесплодна) короче, пусть мужики трахают бесплодных любовниц, а их мамочки за это этих теток еще и поощряют квартирами) да, конечно, квартира для внучки, все помню) я не знаю, что бы со мной случилось, если бы моя свекровь такое вычудила! но моих детей она бы никогда больше не увидела!
п.с. девоньки, если че-ищем любовника с богатой мамочкой)