Веселая моль• 03 января 2014
Пользуетесь ли вы каждодневными прокладками?
Как часто? Каждый день или только во время того, как заканчиваются месячные? Сколько штук у Вас уходит за день? Как часто их надо менять?
Я темный лес в этом вопросе - никогда не пользовалась каждодневными прокладками. Вот хочу попробовать и думаю стоит ли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Знаете, я хорошор вытриаюсь и вообще пользуюсь влажной ткалетной бумагой. А начала ею пользоваться,когда заметила один нюанс по своему ребенку, после туалета вытирала популю ему сама сухой туаленой бумагой,ну как обычно, вытирала качественно ’до чистой бумаги’. Но иногда он ерзал-чешется что-то. Я купила на пробу влажную т/б. И сама удивилась, что не малый след на ней остается после чистой сухой. Поэтому теперь у нас дома,в сумочке у меня, на работе у мужа и т.п.всегда влажная т/б... Я так думаю, у каждого свое видение и помнимание личной гигиены
У меня тоже всегда две упаковки салфеток: сухие и влажные
Ответ дляЗубачистка
+100, тоже всегда в сумке и влажная бумага и сухая.
Зубачистка• 03 января 2014
Девочки, а вообще о чем спор? Автор спросила, ей ответили те, кто имеет опыт пользования,что и нужно было автору... Она попробует, не обанкротится, не успеет ничем заболеть (не знаю,правда чем))))) и решит, комфортно ей или нет? Ей уже дискомфортно без них , как минимум она сомневается. А так каждый останется при своем мнении и своем белье))))
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Но при этом мне комфортней с прокладками, т.к.имею естественные выделения, есть такие у большинства женщин)))))
Пэрисхилтонша• 03 января 2014
Ответ дляМааздам
Пользуюсь уже около 10 лет точно) а почему должна быть молочница? По моему так гигиеничнее, мне даже странно читать, что для некоторых это ’ ужас-ужас’ )
и я, еще и ароматизированные люблю, у меня никогда не было молочницы
Повелительница лампочек• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Да, свежо, сухо и комфортно.
разве что от влажной.Ну или интим салфетки.тогда да.Ежедневка не для промокания нужна лично мне.А когда выделения(овуляцыя).Ну и последние дни
Ответ дляМисисПропер
Какой странный ответ! Что можно добиться каждодневными прокладками???!!!??!?
Чистоты! Трусики свежие. Те выделения или после туалета выделения впитываются в прокладку, выбросил ее и белье и пи...я свежие сухие. Что ж непонятного...
Ну мало ли
Вон, в рекламах, и усиление танцевальных талантов обещают, и коммуникативных способностей, вообще от всего панацея, прям ’встань и иди’
Lili777_888• 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну Слава тебе Господи
Вы с такая Я жжете!!!Спасибо,я в восторге от ваших ответов)
Пупс• 03 января 2014
У меня молочница когда то появилась от ежедневок либресс - именно от них, знаю точно. В первый раз я вылечила молочницу, потом какое-то время пользовалась ежедневками олвейс. Потом думаю дай-ка либресс опять нацеплю - через пару дней молочница и зуд вернулись. После этого покупаю только дискрит или олвейс ежедневки, лет восемь так точно. Пользуюсь только в дни обильных выделений во время овуляции и перед/после мес. В остальное время стараюсь не пользоваться
П.с. вы меня шокировали когда я прочитала, что некоторые писю не вытирают, а пялят трусы с прокладкой на себя
Жесть
Lili777_888• 03 января 2014
Ответ дляПупс
Жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляLili777_888
Да мы искренне вроде
Lili777_888• 03 января 2014
Блин,я спешу,но не могу оторватся...Спасибо за гониво,посмеялась от души!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляLili777_888
Аноним_620• 03 января 2014
Ответ дляСнегопадка
это бред, вытирать бумагой после пописать. вы себя слышите????да еще если в общественном туалете!!!!
Блин, псевдочистюли какие-то
бред пишите Вы, это нормально вытираться туалетной бумагой, у меня интимные салфетки личные, ношу с собой.
и к Автору, не КАЖДОДНЕВНЫЕ, а ЕЖЕДНЕВНЫЕ