Веселая моль• 03 января 2014

Пользуетесь ли вы каждодневными прокладками?

Как часто? Каждый день или только во время того, как заканчиваются месячные? Сколько штук у Вас уходит за день? Как часто их надо менять?
Я темный лес в этом вопросе - никогда не пользовалась каждодневными прокладками. Вот хочу попробовать и думаю стоит ли.
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я пользуюсь туалетной бумагой поэтому у меня нет такой необходимости
При чем ту это? Туалетная бумага приравнивается к воде с мылом? Все-равно остается запах и ,пардон, следы,пусть и незначительные,но...

такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
А у вас есть возможность мыться каждый раз после туалета?
А сменные прокладки вам как-то подмывают там всё?
Я вытираюсь бумагой. Всегда там сухо и свежо, моюсь 2 раза в день.
МисисПропер• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Тоже пользуюсь каждый день уже много лет, покупаю только без запаха. Никакой молочницы или других проблем от них нет. Возможно,если проблемы, то нужно сменить производителя ,что-то не подходит в конкретном составе. Может у молоденьких девочек в них еще и нет особой необходимости,или часто имеют возможность белье в течении дня менять А вот уже после 25-30 лет меняется гормональный фон,соответсвтенно меняются или появляются выделения, приобретают постепенно некий запах,пусть и не такой яркий,но все же... А так прокалдку сменил в течении дня пару раз, и свежее как-то))))
Вот вот ! У меня тоже лет до 24-25 небыло особо выделений разве что после туалета на прогулке не помешала бы. А вот родив 2-е деток и имея возраст 35 то уже есть выделения и эти прокладки просто необходимы. Тоже покупаю без запахов.
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
То же самое можно сказать и о прокладке. Следы от чего? Не понимаю.
Аноним_542• 03 января 2014
17 лет уже пользуюсь с 1997 года, мне сейчас 28лет - нет и не было никакой молочницы. 4-5 раз в день меняю и все. Лет 12 из них пользуюсь ароматизированными и ничего.
Лучше с врачом посоветуйтесь, а не тут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Странно. Я не заметила ничего подобного. И нет у меня необходимости менять бельё в течение дня. Да и мыться после каждого посещения туалета я тоже не моюсь.
МисисПропер• 03 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Спасибо девочки! Молочницей я и так изредка страдаю, но даже без прокладок. У меня выделения не обильные, а просто чуть-чуть есть каждый день, с мазком все нормально, но не этично как-то на трусики смотреть) При парне стесняюсь, вдруг он увидит эти пятнышка на трусиках(
Вот . А так выбросите в мусор прокладочку и трусики чистенькие :) Не знаю какой вред от них. Просто меняйте по чаще в течении дня.

Научительница• 03 января 2014
если не пользуюсь,то 3 трусов в день меняю.
поэтому лучше уж ежедневки,менять не позже чем через каждые 2 часа
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Ну прокладку сменил на работе или в туалете где-нить и все, а трусишки до вечера носить...Следы от пописа и покака (как дети,чес слово)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Если столько раз в день мыть слизистую мылом, то не только молочницу можно заработать, это Вам любой гинеколог скажет. И не показываю я свои трусики ежедневно всем и каждому
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
У меня нет на трусах следов от пописов и покаков. По большому я хожу утром, после чего принимаю душ, после пописов вытираю бумагой, всегда сухо и нет никаких пятен. Поэтому и не понимаю о чём вы.
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ дляНаучительница
Ну каждые два часа может и прербор,наверное от индивидуальных особенностей зависит.Кстати,по себе сужу- еще и от времени цикла зависит- бывает больше выделений в середине цикла,так раза три-четыре в день, а часто и двух раз в день хватает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Какие следы? Это Вы как ребёнок. У меня, простите за такие подробности, не остаётся следов. Тщательней пользоваться туалетной бумагой нужно что б следов не оставалось.
Тетя из министерства• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
и во время овуляции у вас никаких выделений мы так понимаемВы счастливая женщина однако
Мааздам• 03 января 2014
Пользуюсь уже около 10 лет точно) а почему должна быть молочница? По моему так гигиеничнее, мне даже странно читать, что для некоторых это ’ ужас-ужас’ )
Снегопадка• 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы туалетную бумагу с собой носите? а если из общественного туалета бумага - так вы скорее молочницу подцепите!!!!
Так устроен женский организм, что пописяв, трусики будут мокрые. и что, вам комфортно ходить во влажных трусах? или, когда целый день на работе, вы после туалета моетесь, меняете новые трусы. Так что ли? Это бред, что от прокладок будет молочница!!!!!
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Я Вас сильно удивлю, но люди не только утром в туалет ходят, а и в любое время суток, в т.ч не дома, и не все,кстати, пользуются влажной туалетной бумагой,к сожалению... Если не понимаете о чем я и многие другие, в т.ч.автор, то не говорите, что этого нет или не нужны прокладки.
Швабристка• 03 января 2014
пользуюсь уже 10лет точно и очень комфортно ,а без них всегда какая-то неловкость особенно на работе
Снегопадка• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
это бред, вытирать бумагой после пописать. вы себя слышите????да еще если в общественном туалете!!!!
Блин, псевдочистюли какие-то

такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+100, не понимаю, как можно себя вытирать, чтобы потом трусы были испачканные.
Аноним_629• 03 января 2014
Пользуюсь ими, но не каждый день. Бывают дни, когда все сухо, а бывают дни овуляции - тогда не очень сухо и прокладка просто необходима. А еще после бурных ночей с мужем - днем ведь все насквозь мокрое становится только лишь от воспоминаний :)))
я буру себе Белла - for teens (для подростков) - мне нравятся )
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Ну конечно, проще прокладку нацепить, чем попу помыть или вытереть. Тут я с вами соглашусь:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Да, я ношу с собой. Мне например странно, что кто-то помочившись не промокает потом влагу салфеткой и ходит пусть и с прокладкой, но влажной. Я даже в общественных уборных не пользуюсь предложенной бумагой, у меня свой пакетик с бумажными платочками.
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Блин, псевдочистюли какие-то
А чем отличается вытирание пописов дома, от вытирания пописов в общественном месте? Бумага у меня всегда с собой и влажная и обычная.
Мааздам• 03 января 2014
Ответ дляСнегопадка
у меня в сумочке всегда есть пачка маленьких салфеток, так что прокладка- не промокашка туалетная ( уж простите))) использую их для женских нормальных выделений
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете, я хорошор вытриаюсь и вообще пользуюсь влажной ткалетной бумагой. А начала ею пользоваться,когда заметила один нюанс по своему ребенку, после туалета вытирала популю ему сама сухой туаленой бумагой,ну как обычно, вытирала качественно ’до чистой бумаги’. Но иногда он ерзал-чешется что-то. Я купила на пробу влажную т/б. И сама удивилась, что не малый след на ней остается после чистой сухой. Поэтому теперь у нас дома,в сумочке у меня, на работе у мужа и т.п.всегда влажная т/б... Я так думаю, у каждого свое видение и помнимание личной гигиены
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Может нас только двое таких?
Повелительница лампочек• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
свежо от бумаги?
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Да уж.
Не ужели так сложно носить с собой упаковку салфеток и вытираться ими, если нужно.
Трусы влажными не будут никогда, если вытираться там.
oksana69• 03 января 2014
Перед парнем то можно и поставить, а постоянно носить, получается кому как, вон девчонки носят и ничего, а некоторое, кто склонный к молочнице - не могут. А некоторым просто не нравится ничего клеить, я например очень благодарна изобретателям менстр. чашек! Особенно в жару и на пляже