Мона_Лиса• 23 августа 2021
Добрый день. Вопрос по ОЛХ
Не могу создать объявление в рубрике "отдам бесплатно". Ее убрали? Или есть ограничения?Последний раз создавала 3 года назад.
Меня прет))• 23 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вы создайте в рубрике товара , а потом в цене напишите бесплатно
ну так можно, только оно влияет на лимит объявлений в рубрике(
ЗаведУющая• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Если это единично, мне как то все равно...я там не занимаюсь массовыми продажами
Мона_Лиса
• 23 августа 2021
Интересно, когда заходишь покупателем, то рубрику видно. Когда создать объявление - ее нету. Есть много групп, где отдать можно, но там долго ждать подтверждения админа))