Дюйм оф о4ка• 23 августа 2021
Где в Кемере купить хорошее и не дорогое постельное?
Хочу купить несколько комплектов, торговаться особо не умею и не представляю сколько оно там должно стоить примерно. Кто покупал недавно, подскажите.
Нога на ногу• 23 августа 2021
Ми були в Кіріші, там великий магазин, купила одіяло і рушники. Постіль теж була гарна
Купипупсичек• 23 августа 2021
Покупали, но по приезду посмотрела что в Киеве такие же цены на ту ж фирму. Нет смысла от туда таскать, брала качественное больше 1500 там получилось ,
Указка• 23 августа 2021
Откуда эта легенда о том, что там дешевле? Хорошее постельное белье стоит одинаково и там, и тут, и полотенца - аналогично.
Деловитая• 23 августа 2021
Ответ дляУказка
100%
Дюйм оф о4ка
• 23 августа 2021
Ответ дляУказка
Ну, как минимум минус растаможка у нас.
Дюйм оф о4ка
• 23 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Тоже будем там, собираемся в Кемер в Вайкики и текстиль там искать, а оказывается и в Кирише можно найти Что брали, почём и магазин какой?
Рассказница• 23 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, как минимум минус растаможка у нас.
Наценка на розницу превышает там сумму доставки и растаможки....
У них хорошее белье больше 100 долл за комплект в курортных поселках...
Если попасть на базар, то можно взять за 70 долл, базар раз в неделю...
Указка• 24 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот кстати Вайкики там получше, чем у нас, и дешевле.
Нога на ногу• 24 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жили Pgs напроти готелю перший магазин, внизу текстиль . Банні рушники 10дол, малі 5
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, как минимум минус растаможка у нас.
Не слушайте никого. Минимум в 2 раза у нас дешевле. То, что там будет 50-60 € у нас стартует от 100
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2021
Ответ дляУказка
Полотенце там 10 долл три штуки. Большие
Я не брала, тащить не хотела
Сегодня утром ещё в Кемере была
Постельное не брала, подпишусь,почитаю
Я не брала, тащить не хотела
Сегодня утром ещё в Кемере была
Постельное не брала, подпишусь,почитаю
Ответ дляУказка
Брала вайкики подросткам пацанам. Могу цены сказать. Рядом с домом у меня аутлет вайкики. Там футболки по 115 не раз брала.
В вайкики 40-50 лир такого же плана (курс *3,23)
Купила несколько. Не думаю,что дешевле,чем в аутлет у меня. Возможно, в обычном вайкики у нас дороже. Цен не знаю. В аутлет от 100 однотонные до 160-170 неплохие тонкие у нас