ЯспАкойнаЯ• 03 января 2014

Девочки, ищу идею для бизнеса в небольшом городе, у кого что пользуется спросом?

Я в декрете сейчас через 1,5 года выходить на работу,но отделение банка,где я работала закрыли,выходить некуда,хочется заняться чем-то интересным.Живу в городе с населением 45тыс,вроде есть все и нет ничего одновременно.Подскажите чем заняться?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 января 2014
Ответ дляkatenka_
комиссионные сейчас очень большим спросом пользуются, где есть один, там и конкурентам место есть, ивент-агенства в небольших городах это сейчас самое оно,только нужно грамотно и оригинально к этому подходить, у моих родственников в городе еще меньшего вашего несколько таких агенств, но одно из них очень забивает померными для такого города ценами и имеют огромнейший спрос, я в своем городе (почти 300 тыс) сейчас стажируюсь водном из таких агенств, несмотря на довольно высокие цены,заказов очень много, и не новогодние
спасибо,сейчас почитаю о них))
Аноним_597• 03 января 2014
А и еще по детской одежде. У нас тоже город небольшой, и, соответственно, доход у людей не очень высокий.
Многие предпочитают покупать дешевые вещи, пусть и худшего качества.
Вот скажем, человечек *брендовый* по цене выходит на 20 грн. дороже. чем китайский. Качество у последнего, конечно, ужасное. Но многие предпочитает дешевле.
Аноним_621• 03 января 2014
Ответ дляtatiana03
город какой? можит вместе подумаем
Харцызск.Подумаем?
katenka_• 03 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо,сейчас почитаю о них))
при таких агенствах можно сразу много попутных услуг - торты и выпечка на праздники,оформление живыми цветами,фигуры из воздушных шаров, визитки со своим агенством, а попутно и какого-то детского магазина на обратной стороне, прокат костюмов, свадебный и праздничный макияж, видео- и фото-съемка... смотря какие финансовые возможности, круг интересов и знакомств:)
автор ЯспАкойнаЯ • 03 января 2014
Ответ дляАноним_597
согласна,люди из пригорода так и делают и покупают все на рынке,а именно горожане,которые вынуждены покупать все интернете,возможно покупали бы из наличия по нормальным ценам.Вот,например, я купила сыну на лето на Джимбе,Крейзи футболки и шорты по 3-5 дол.,это через посредника,плюс доставка морем если,то можно продавать по 45-50 грн,у нас типа турецкие,страшные до ужаса,на мальчика 2-3 года от 65 грн.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 января 2014
Ответ дляkatenka_
да,я это понимаю,но...не такие у нас богатые люди,чтоб заказывать это все.Мне очень нравится эта идея,буду подробно изучать)
Укуси меня• 03 января 2014
сексшопс)))
katenka_• 03 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да ладно,это всегда будет пользоваться спросом, просто нужно выбрать, не все же сразу:) удачи вам и веселых аниматоров:) не забудьте про ростовые куклы, это вообще улет,правда и недешевые они в закупке:) удачи в ваших начинаниях!
tatiana03• 03 января 2014
Ответ дляdaxa3
Харцызск.Подумаем?
написала в личку
Аноним_597• 03 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не получится продавать в реальном магазине при таких входящих параметрах за такую цену.
Вот смотрите, Вы берете вещь за $5. Если заказываете самостоятельно, то выходит 45-46 грн.
+ аренда + налоги + коммуналка + *дружба*
Как предложение, сделайте интернет-магазин в своем городе.
Напечатайте визитки с Вашими телефонами и раздайте в салоны красоты, отделения бантов, частные клиники.
+ если есть сайт города с форумом, выставьте там свои предложения.
Ну это, как вариант)))
автор ЯспАкойнаЯ • 03 января 2014
Ответ дляkatenka_
Спасибо большое,а Вам пожелаю большой ЗП))))
katenka_• 03 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо
автор ЯспАкойнаЯ • 03 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну это, как вариант)))
да,интернет -магазин на много дешевле,согласна,буду считать детально и потом приму решение.Спасибо)
Продаю подгузники• 03 января 2014
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 03 января 2014
Ответ дляПродаю подгузники
Удалено администрацией...
Продаю подгузники• 04 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Быстровочка• 04 января 2014
Ответ дляПродаю подгузники
Удалено администрацией...
Это опт??? У нас в магазине за углом такие упаковки по 142грн. Население 60 тыс.город маленький. Хоть чем бы Вы не посоветовали отправить все равно не выгодно(
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2014
Ответ дляБыстровочка
а я покупаю в Ватсонсе, 4 упаковки по 160грн,пятая за 60 грн,средняя цена 140грн.
Продаю подгузники• 04 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Смотрите внимательно количество памперсов!!!! это giant pack и не украинские!!!!
Крошка Енот• 20 января 2014
Попробуйте наращивать ресницы.у меня знакомая 12000 в мес зарабатывает.это не сложно.