АнтиТанкист• 23 августа 2021
Стоящий сериал. Из новых. Посоветуйте
Девочки, поделитесь хорошим. Вот какой то по Кингу скачала смотрю. Что у вас зашло. Только новое и качественное.
lorena28071970• 23 августа 2021
Вышли 3 серии ’Чапелвейл’ по Кингу- жутковатый и смотрю с интересом .
АнтиТанкист
• 23 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Как раз смотрю
Экспертиза• 23 августа 2021
Смотрю сейчас 9 идеальных незнакомцев с Кидман по книге автора Большой маленькой лжи
Научительница• 23 августа 2021
Ещё посмотрела 3 серии «9 совсем незнакомых людей», тоже норм, но Белый лотос понравился больше, хотя он не всем зайдёт, я думаю.
Как и Северные воды
АнтиТанкист
• 23 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Как и Северные воды
Лотос надо глянуть, мама Стифлера надо же
Научительница• 23 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, у неё там интересная роль.
Там несколько разных параллельных сюжетных линий и актёры классные и картинка, и сюжет прикольный.
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Северные воды мне понравиося.
Почитала описание, очень заинтересовал, будем смотреть)
Спасибо за рекомендацию!
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Люблю Кинга, но сериалы по его произведениям не впечатлили. А вот фильмы конечно да, Долорес Клейборн мой любимый. Ждала Последнюю игру Джерада, но как по мне кино слабее книги получилось.
Кофе в лобби• 23 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
то же самое. почти все экранизации Кинга смотрю с давних пор, но обычно все, что читабельно, практически не смотрибельно
Кракадэ• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вчера здесь советовали. Я для себя сохранила. Делюсь
Хороший рекомендую)
Анти-аноним• 24 августа 2021
Ответ длякотопёс
Жестокое лето. 2021год. Сша
Ну так его растянули....
Дон Пэдро• 24 августа 2021
Ответ дляannita80
Девочки посоветовали ’Зло’- офигенный, только еще не полностью вышел
. Первый зезон полный
Тоже советую, классный