Гороховая• 23 августа 2021
Собаки умеют думать?
Иначе как еще объяснить такое поведение собаки? Живем в селе, наблюдаю следующее:
1. Пес , увидя меня с чемоданом, начал скулить и жалобно смотреть
2. Пока не понял, что я на него смотрю, молчал. Увидел меня - начал бегать и гонять кур.
Идууу--уууу блин• 23 августа 2021
думают))) мой пес ночью в наш бассейн толпу приводит поплавать - пекинесов, шпицов соседских и т.д. потом постукивают...базарят за жизнь, пожрут чехол от бассейна и по домам))
Гороховая
• 23 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин

Обнемашечка• 23 августа 2021
Животные не глупее нас. Просто, несмотря на свою развитость, человек почему то не способен понять, что животные это другой вид обитателей планеты. Они не тупее нас. Они другие.
Ангел-предохранитель• 23 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Думаю умеют, лучше некоторых советчиц)
С языка сняли )
Кубик Рубика• 23 августа 2021
А как же они тогда умеют обижаться, радоваться и даже заботиться о нас, только по-своему, если не умеют думать? Я вот заметила недавно, что наш пёс 2х-летний перестал утром нас будить на прогулку. Ждёт, пока зазвенит будильник
. Жалеет, не будит.
Первая ласточка инфляции• 23 августа 2021
Нашему три месяца и у пеня пока один вопрос Когда он перестанет везде гадить
Не жена• 23 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин

Гороховая
• 23 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ровно с того момента как вы начнете его приучать к лотку
Лукава_Кiшка• 23 августа 2021
все у кого есть собаки и коты - подтвердят, что они, конечно, умеют думать
Идууу--уууу блин• 23 августа 2021
Ответ дляНе жена

осмысленный взгляд? и думаю умный гаденыш!! пару кроксов сегодня сожрал, слив наелся... высрался на газон, а теперь бусинку нужно купать, чесать, таблеточку в зубки и качать на гамаке...через пару дней везти на контрольную вязку, трахаться (любить простите) умному псу тоже нужно)))
Не жена• 23 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой, не могу, какая прелесть😍 однозначно, умён и хитёр!
Ответ дляГороховая
Именно этим и занимаюсь уже неделю...
Успех очень переменный.
Гороховая
• 23 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Именно этим и занимаюсь уже неделю...
Успех очень переменный.
Не сдавайтесь
Добрая свекровь• 24 августа 2021
Умеют.))) Моя чупакабра, давно вывела формулу для себя - если
кто-то из хозяев собирает на даче свой походный рюкзак или просто держит/выносит его, значит, скоро этот кто-то совершит убёг в город. И надо нервничать и заглядывать в глаза, мол: ´На произвол судьбы покидаешь!´. При чем на рюкзаки городские, сумки это не распространяется. Умная зараза.:)
О, ещё случай был: начался дождь, собака это дело не любит и с нами на летней кухне засела. Вдруг она подходит к двери и скребёт ее - выпустили, думали она хотела в туалет, а эта красопета, оказывается, игрушку мягкую, любимую в огороде забыла, ее под навес к спрятала.
Одни_мысли• 24 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
😊