После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Ото местные АТБ озолотятся
В центре Киева нет атб, они там не комильфо ))

с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Ото местные АТБ озолотятся
Да на майдане вроде нет АТБ если я не ошибаюсь.
Сфера влияния• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну есть же какие то магазинчики, которые пиво будут толкать. А потом горы мусора...
Сам себе Петросян• 24 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я хочу только на воздушное представление посмотреть, не знаю есть ли смысл ехать
Над нашим домом несколько дней летали разные самолёты. Будет большой, 4 самолёта, которые летят красиво рядом, ну и ещё несколько
Дюймовочка• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Так ковид жиш бушует, какой парад?
Так это же парад… ковид прикрыли на время… потом догонят укольчиком…
Сфера влияния• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Срочно сдавайте в аренду крышу
Сам себе Петросян• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Срочно сдавайте в аренду крышу
Кстати, наверное они и будут пролетать в сторону парада снова
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Еще вариант: Европейская площадь, модно внизу парка Мариинского. Но нужно знать маршрут. Но обычно там или точка сбора или точка финиша. В любом случае, там будет свободнее, чем на ул.Крещатик
Конечно Модно внизу парка Мариинского, это сейчас самый тренд моды.
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Что то есть наверное, но цены не Атебешные, а намного дороже.
Так что кто будет ехать на майдан, запасайтесь пивасиком по дороге в АТБ.

Дюймовочка• 24 августа 2021
Снимите квартиру на Крещатике, убьете двух зайцев - и жить будет где, и парад с балкона увидите. Раз уж с другого города примчались на парад, то все должно быть на высоте…
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Господи я так боюсь тех самолетов, а тут целая куча ещё и над башкой рядом будут летать.
Одни уже сходили на шоу самолетов или что оно тогда было.
Чебураха с перцем• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А догадаться ’д’ на ’ж’ заменить, они рядом на телефоне)
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Капец люди из других городов едут, а я тут рядом и не собираюсь в ту толпучку лезть. Там же людей будет немеряно. Если успеете занять место в первых рядах то будет видно наверное.
Я даже не в курсах что там будет.
Я с подругой случайно на генеральную репетицию попала, получила огромный кайф до этого скептически относилась, оказалось красиво, особенно авиация но да, толкучка на 24 100% будет, на репетиции нам повезло все увидить, оказались в нужное время в нужном месте
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А вы в каком районе?
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Темболее квартиры на кресте не дорогие наверное тысяч пять в сутки.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Вы коммунистка?)
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я шутю.
Чебураха с перцем• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я шутю.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
)) родилась и живу в Киеве, всегда парад смотрим по телевизору, вот там самые лучшие места)) и никогда в толпе на праздники по Киеву не гуляем - сборище приезжих )
В каком поколение вы ?

Ответ дляМуроводчица
В каком поколение вы ?
Вам моя родословная интересна? ))
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам моя родословная интересна? ))
Да.
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я боягузка, мне почти 40 и я ни разу не летала. Как то были на море и там военный городок, это ещё в Крыму было. Короче там постоянно летали те самолеты над башкой, а я всегда хотела зарыться в песок от страха на пляже.
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, читала, что в 15:00 (уточняйте!) еще будет на Днепре часть 2. Я вот думаю с детьми туда пойти, на набережную. Посмотреть кораблики.
О, спасибо за наводку, а то обычный парад я уже 22 видела, сходим на кораблики)))
Ответ дляМуроводчица
Да.
Зачем? Свою
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Аналогично! Я тоже рядом
Даже не представляю из другого города приехать ради парада((
я в Одессе,тоже будет-нафига он нужен...
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Интересно, народ с вечера будет места занимать или рано утром начнут стягиваться?
Не стесняюсь• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы коммунистка?)
Нет
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Никто рядом прямо над головой летать не будет, могу фото скинуть какое там растояние
Просто звязда• 24 августа 2021
Никогда на такое не хожу и не смотрю, пир во вокмя чумы🤦‍♀️Люди голодают, воюют и парад с иаким бюджетом….. надеюсь не повторят как в 17 году и не будут ходить по кругу🤪
Ягодка опять• 24 августа 2021
Планирую смотреть из окна своего дома на Троещине))) у нас уже неделю самолёты на тренировки мимо пролетают,низко так ,почти над домами,гул стоит,синхронно летят,красиво