После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
Не стесняюсь• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Свои мнения в других темах оставляйте)

Тут вопрос звучал: Где будет видно парад?

Я советую попробовать Институтскую улицу (если будет свободна или же сверху на мостике)
Указывайте где и кому оставлять свое мнение в других местах. Вашим распоряжениям нет места на общественном форуме.

ИзЮмрудная• 24 августа 2021
До чего у вас жизнь скучная, печаль
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зачем? Свою
Ваши родители могут быть таки самими приезжими как и другие люди
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну есть же какие то магазинчики, которые пиво будут толкать. А потом горы мусора...
И обсцаные углы.
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Никто рядом прямо над головой летать не будет, могу фото скинуть какое там растояние
Кидайте сюда.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Планирую смотреть из окна своего дома на Троещине))) у нас уже неделю самолёты на тренировки мимо пролетают,низко так ,почти над домами,гул стоит,синхронно летят,красиво
И у нас так же
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кидайте сюда.
Наивная Хо• 24 августа 2021
девочки, а сейчас уже на парад свободный вход? давно?
Царевна в уггах• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, читала, что в 15:00 (уточняйте!) еще будет на Днепре часть 2. Я вот думаю с детьми туда пойти, на набережную. Посмотреть кораблики.
А где именно,не подскажите?

Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я боягузка, мне почти 40 и я ни разу не летала. Как то были на море и там военный городок, это ещё в Крыму было. Короче там постоянно летали те самолеты над башкой, а я всегда хотела зарыться в песок от страха на пляже.
Честно, совсем не страшно, пыталась загрузить фото, но что то никак.
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Всмысле свободный?
Наивная Хо• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Всмысле свободный?
в прямом, раньше был по пригласительным
Чебураха с перцем• 24 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ща заплачу
Засрали ленту с конкретным вопросом! Наочный бабский балаган!))
Ковид, зачем парад, кто приехал, куда приехал.. кудкудах-кудах-кудах!
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
в прямом, раньше был по пригласительным
Ого! Я реально не в курсах.
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Кидайте сюда.
Что то никак не загружается
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ща заплачу
На то она и советчица что бы потрындеть. Никто ж ничего плохого не написал.
Царевна в уггах• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ща заплачу
А я хорошо поржала))))))))))
Наивная Хо• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ого! Я реально не в курсах.
как сейчас не в курсе, но раньше, что бы попасть на крещатик надо было пригласительное и кордоны начинались от бесарабки, всего их 3 или 4 было и по зонам пригласительные .т.е. ближе к трибуне не попадешь если пригласительный в дальнюю зону, когда то подружкиному папе дали, он в министерстве мвд работал
Наивная Хо• 24 августа 2021
раньше это 2003 год

с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Там каштаны высокие, можно залезть и оттуда будет отлично видно.
Наивная Хо• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
сомневаюсь, там столько полиции и нациков будет, что вы и на 100 метров не подойдете)
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Та я пошутила конечно.
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Свои мнения в других темах оставляйте)

А они будут через институтскую идти? Я думала только по Крещатику
Чебураха с перцем• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну простите, я ваших нравов не знаю!
Думала есть вопрос у человека - помоги ему найти ответ. Вот что для меня Советчица. Может стоит открыть доп.ветку: Трынделка
Дык нет, всем нужно свое великое ненужное, но очень важное мнение нацарапать на заборе
Наивная Хо• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Та я пошутила конечно.
вы пошутили, а тогда некоторые пробовали, нас просто пустили прям в первый ряд так как я беременна хорошо была и нам было слышно по рации их переговоры, так вот они передавали, что то по типу ’на каштане № 5 хлопець, снимите’
Сплюшка• 24 августа 2021
Я вот подумала. Парад Китай проводит, Сев Корея проводит, Россия проводит, а какие страны не проводят военный парад? Для кого нужен парад?
И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Во-первых, нет, не угадали. Во-вторых, вы увидели тот смысл, который хотели увидеть из-за своих комплексов.
Все киевляне знают, что на Хрещатике, Майдане гуляют в основном приезжие. Парад смотреть там можно, если, как выше шутят, с вечера места занимать ))) Классные места по приглашениям. Киевляне стараются выезжать из города в такие дни, потому что в центре дурка, улицы перекрыты, толпы людей. Я обожаю центр, я там родилась и выросла, но гуляю там не в праздничные дни, и не летом.
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Над нашим домом несколько дней летали разные самолёты. Будет большой, 4 самолёта, которые летят красиво рядом, ну и ещё несколько
Мрия. Все просто пищат
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Прям на майдане родились?)
Лишь ляпнуть за комплексы,смешно с таких ’киевлян’ как вы.