После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Боже, яке воно дурне)))
Отож, для вас и представление.

Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Отож, для вас и представление.
На тебе, пошипи))
Ромашкинная• 24 августа 2021
Ответ для220В
С праздником всех!
На взаєм
Діти з чоловіком дивляться парад, я поки слухаю), ще в ліжку.

Усіх зі святом
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
я считаю, в речи Президента про чарочки - это было лишнее, типа намек на нацию алкашей, неужели нельзя было этого не говорить
Не лишнее, президент и его команда уже в открытую говорят, что народ стадо и творят, что хотят, но народу нравится, даже тут поддерживают, так что всё правильно сказал, молодец!
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
На тебе, пошипи))
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Боже, яке воно дурне)))
Їх сьогодні коробить, як чорта від ладану
Але відпрацьоаувати потрібно
Карапулька• 24 августа 2021
Монатику дали!
Поумничка• 24 августа 2021
капец,
Монатику вручили орден Ярослава
ну это днл
Дадосвидания• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
капец,
Монатику вручили орден Ярослава
ну это днл
Почему орден? Ему дали заслуженного артиста

И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Недалёко вы пошли на Харьков гнать,вам делать больше нечего
Испанский стыд за таких как вы,и ведь доказывает ещё что-то
Вы читать умеете? Видимо, нет. Стыдно должно быть вам, что интеллект не позволяет понимать смысл текста уже в который раз. Я про Харьков ничего плохого не сказала вообще-то
Ответ дляПошаманю
О, какое высокомерие)

В чем? Что не люблю толпу? Вы не знали, что большинсиво киевлян не гуляет на Крещатике и Майдане, что там в основном приезжие? ))
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не расписывайтесь за всех киевлян. Совсем уже корона глаза закрыла
Схема сыра• 24 августа 2021
Зеля сцикло, в історичній підбірці про УПА ні слова, а без них хтозна що було б. Позорище, москалів образити сситься
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Конечно вы сидите у себя на левом берегу

Гуляют и ещё как,плюс там шоппинг можно сделать,а вы не знали?
Ищу-брожу• 24 августа 2021
Колонна курсанток шла, какие красивые девочки, и фигурки у всех супер. Молодцы, красавицы наши. С праздником !
Сфера влияния• 24 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет АТБ в центре, так что ложитесь спокойно баиньки а то завтра еще на смену заступить на советчицу с утра и до ночи.. вы же всегда здесь? на парад вам пофиг..
Это ж скоко вы с утра выпили, чтоб сделать такой головокружительный вывод?
КонФФетОшка• 24 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Каких союзников?
Из какого союза?
Из Союза Советских Социалистических Республик
Поумничка• 24 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
это позор

Поумничка• 24 августа 2021
Ющ и Порош почему то встали
наверное, ноги затекли сидеть
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Да ладно вам) украинская оковита это часть наших традиций, она на весь мир известна
Любящая болтать• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
это позор
В чем позор? Целеустремлённый парень, наперекор всем шёл к своей мечте, чем не пример молодым украинцам?
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
капец,
Монатику вручили орден Ярослава
ну это днл
Засл артист. Заслужил он
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица

Сори, левый берег при чем?
Бабайко• 24 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Чарочки
Где все про чарочки слышали? Дайте ссыль пожалуйста
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
А для Мрии это не опасно? И для города?
Нет,недавно пролетела смотрели с балкона, видео сняла
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А если в дарницком районе живет, и в сталинке, то уже понты оправданы?
Чудо здесь только вы, с такой зашоренностью
Нет,в сталинке тоже понты не оправданы,а вас зацепило?
Вы наверное в дарницком районе живёте и в сталинке,сами за себя сказали
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Не переживайте их скоро снесут
Сплюшка• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Неправильно. Киевляне гуляют везде. И майдан, и ботсад, и крещатик, андреевский, и парковая аллея, и марииинский. И Владимирская горка.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не гуляйте. Это ваш выбор
Удалено администрацией...