После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Задело вас о приезжих, видимо, о наболевшем, если это слово для вас оскорбление, а смысл не в состоянии уловить. Так, у кого тогда тупость? ))
Удалено администрацией...

И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Такое чудо наверное где-то на троещине или в днепровском районе живёт в какой девятиэтажки но зато понтов выше крыши и таких ’элитных’ русскоговорящих ’киевлян’ аби как живущих полно.

Про то,что коренные жители города не ходят на парад-бред.

Вот это вы обросли комплексами и другим их навешиваете! Из села выехали, а село в вас так и осталось. И да, коренные киевляне говорят в повседневной жизни по-русски, это не мешает им любить украинский и Украину.
И я-то в центре с рождения живу, а вот вы смогли нашкрябать на съём какой-то хрущёвки или старой панельки )) зато теперь киевлянкой себя возомнили
И ваш вброс о жителях Троещины и Днепровского р-на - это не оскорбление жителей? А чем лучше Борщага? Ваш райончик? )))
Ответ дляМуроводчица
Ну надо хотя бы какое то уважение к людям иметь иметь
А вы свои комменты почитайте. Там нет ни грамма уважения, а есть провинциальные комплексы
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Удалено администрацией...
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас набралась
Ответ дляМуроводчица
А вы и не говорили в каком районе живёте
Насмешила?по-моему у вас денег нет в ЦУМ зайти не то чтобы с такими то рассуждениями,где по вашему брендовые вещи покупают?
Ну, для приезжих только в ЦУМе, конечно ))) для вас его и реконструировали, шоб дорого и багато ))) так и называем эти места ’развод для приезжих’ )))
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Вы явно плохо знаете и сам Киев, и его районы, вы себя выдали уже не раз, по самое не могу )))
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну да вы же живёте в старом доме,но зато район какой центр же!)собираете на ком.услуги,то конечно по хрещатику не гуляете и в ЦУМ не зайти вам:)вот и вся ваша психология и защита
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы по моему за районы не говорили

Ответ дляМуроводчица
Мы по моему за районы не говорили
Вы начали про районы
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы начали про районы
И?
Что не так?
Ответ дляМуроводчица
Я ж и говорю, что не знаете Киев вообще! Для общего развития прогуляйтесь по Печерску, удивитесь, что там не только хрущёвки и старые дома
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я подозреваю ,что вы живёте в старом доме вот и все
Ответ дляМуроводчица
И?
Что не так?
Перечитайте себя, а еще других тупыми называете, но свой низкий интеллект показываете здесь только вы
Ответ дляМуроводчица

Нет слов...
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так что не так , конкретно сказать нечего вам?
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Нет слов...
Удалено администрацией...
Ответ дляМуроводчица
Выше задавала вопрос, но тугодумам объяснять не собираюсь, идите лучше погуляйте
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какой?

Муроводчица• 24 августа 2021
Сама написала сама лайкнула
Сплюшка• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Гуляют, но мало, кто это делает в такие дни. И вы назвали стандартные места для туристов))
Ну на правом вообще не гуляю это для меня дебри. Я возле центра живу. Поэтому мне ближе погулять в центре. И по магазинам можно походить. В океан плазу или на петровку слишком долго для меня добираться.
Муроводчица• 24 августа 2021
Так это очевидные вещи на печерске не только новострои или относительно новые дома есть а и старьё,что вас смутило?
Залетная Я тут• 24 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где его будет видно.
Приехали из другого города специально.
Трындец
Солнечный день• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отож! Что там в толпе можно увидеть? Всегда старались в эти дни свалить из города
Вот вам фото из толпы. Все прекрасно видно. Как на ладони. От марша и техники, самолётов, аж земля тряслась! Ощущения классные, по телевизору ну совсем не то
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Не обращайте внимание,она не в себе совсем)
Пошаманю• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

В чем? Что не люблю толпу? Вы не знали, что большинсиво киевлян не гуляет на Крещатике и Майдане, что там в основном приезжие? ))
Перечитайте свой пост, про Крещатик и Майдан там ни слова, но приезжих людей Вы назвали ’сборище приезжих’. И это показало Вашу культуру. Точнее, ее отсутствие. Не хотите, не гуляйте, я тоже боюсь большого скопления людей, но относиться ’зверхньо’ к людям, родившимся не в Киеве... Место рождения и длина ног это не заслуга, просто так получилось)
Нежная Лапка• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну так надо ж до октября успеть увеличить, а то ж октября говорят дистанционка нужно вводить
И введут, потому что все тихонько болеют сейчас и не признаются, ходят на работу, на парад. У меня подруга ходила сегодня, болеет. Я говорю: «дорогая, мы с тобой вместе гуляли, ты кашляешь, у тебя тоже ковид», а она мне: «что ты, я же запахи слышу». Так и мы слышим, а ковид подтвержден. У нас и в 3 семьях в окружении.
А многие знают и ходят на работу. Моя родственница, например, в продуктовом работает, а через день на море едет. В автобусе
Barcelona• 24 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Какие же Вы и Ваши друзья волшебные
Люблю Украину• 24 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
У вас с головой беда?